Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2021
обсуждение
17 комментариев
#
Дурилово и разводилово народа семейкой стриптизеров набирает обороты,режиссёр этого спектакля мамулька Тарзаном,у которой красные волосы
#
7дней, какое убожество .
#
Не туда Наташа пошла по жизни, когда замуж за Тарзана вышла
#
У Королёвой нет никакой дочери. Почему зрителей держат за ид...отов. Спектакль ради денег и хайпа , больше ничего. Голые фото, которые якобы украли злодеи и выложили в инет. Измена Тарзана, теперь ещё и дочь... Нет новых хитов, а жить то на что то надо. А как все красиво начиналось -"желные тюльпаны..." Ждемс, когда сын сделает признание, что он дочь или гермафродит. Новая серия не за горами.
#
Сама себя унизила. Глупая и развратная курица ! Отдать дите двум пендосам: "папа-пендюх" и еще "папа-пендюх". Как в анекдоте про Вовочку :"усыновили Вовочку два радужных пенделя и сказали, чтобы он их называл :"папа 1 и папа 2". Утром Вовочка встает и говорит им :"ну, что пиндорассы, на первый, второй рассчитайсь".
> Андроид-3391
#
Андроид-3391, хаааа ржака
#
Вот Путину так надо разговаривать с пендюхами- сатанюгами америкоскими и пендюхами Евросоюза.
> Андроид-3391
#
Андроид-3391, Разговаривать надо со своими живущими на небольшую зарплату гражданами ... а у них есть свои дела и свои страны , они разберутся с с..кс- меньшинствами и без путина.
#
А смысл, от этой поглупевшей хохло-русалки ?! Обречь дите малое на пендосов ? Старые **********и, почти всегда **************ы. Больная...на всю башку !
#
Речь идет о тех, кто детей насилует.
#
а пиндосы дочурке наночь ставят видос как порываи чпокает свою фасоленку между ног где усы николаева приклеелись
> Капелька-7481
#
Капелька-7481, Тарзан приклеил ?
#
Бедное невинное и маленькое дите.
#
А то эта курица,как сказали на шоу, долго "молчала". Еще сказали, что вот это дерьмо, отдать дите извращенцем.."достоинство". Вы там совсем скукухали кукушки ******** ?! Каким порочным стало наше общество, особенно, шоу-пиз-обпис.
#
Очередная ложь.
> Цветочек-7651
#
Цветочек-7651, Если это ложь, что же Порывай с ней по шоу разным бегает. Совсем свихнулась или маразм стучится к этой клухе ?! Или нам пендюков нужно было засунуть ?! В любом случае, с...цука.
#
Не верю что мать может отдать свое дитя этим 2 уродам.И такая счастливая рассказывает,наверно думает что оно героиня.Но что мать что дочь от них кроме пошлости ничего не одидайте
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица