«Есть дар»: Судзиловская рассекретила неожиданный талант Пугачевой

Актриса рассказала, как Примадонна спасает близких.
Олеся Киселева
|
07 Марта 2021
Олеся Судзиловская с Аллой Пугачевой и Александром Буйновым
С Аллой Пугачевой и Александром Буйновым
Фото: из личного архива Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская рассказала, что во многих жизненных ситуациях ей помогала... интуиция.

«Не стану утверждать, что я телепат, но к своей интуиции действительно часто прислушиваюсь. Бывает, вижу сны, которые оказываются вещими. Однажды мне приснилась такая странная, неприятная история, что мы с другом в кино на его премьере, а после этого по дороге домой мне под колеса машины попадает котенок. Утром просыпаюсь от звонка этого самого друга: «Пойдем в кино? У меня сегодня премьера». Уже вечером мы были в кинозале. В общем, все происходило, как в моем сне. Думаю, вы догадались, что случилось после… И таких снов в моей жизни было несколько», — призналась актриса в интервью «7Дней».

Она рассказала, что настоящим экстрасенсорным талантом обладает Алла Пугачева. Кстати, они познакомились, когда Судзиловская была еще школьницей.

«Мне было 16 лет, когда я впервые оказалась с ней рядом за кулисами. То, что мы общаемся, для меня удивительная история! Так вот, наши общие знакомые действительно рассказывают, что у Аллы Борисовны есть дар предвидения, благодаря которому она способна помочь и себе, и своим близким», — поделилась актриса.

А у самой Олеси Судзиловской есть еще один довольно интересный талант.

«Из меня получилась бы хорошая сваха! Прямо вижу пары, которые могут состояться и в бизнесе, и в жизни. Легко организую встречу и скажу: «Вася, Маша, будьте знакомы, вам надо дружить», — с улыбкой рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог