«Если все смыть, она не будет выглядеть здоровой»: Васильев оправдался за Бабкину

Поклонники считают, что народная певица не болела коронавирусом, а делала пластику.
28 Мая 2020
Надежда Бабкина Александр Васильев
Фото: Личный архив

В начале апреля 70-летняя певица Надежда Бабкина попала в больницу с диагнозом «коронавирус». Уже через некоторое время артистку перевели в палату интенсивной терапии. Певица провела в реанимации длительное время и только недавно, вылечившись, появилась на публике. Поклонники отметили, что за время лечения Надежда Георгиевна заметно похудела и стала выглядеть моложе. Поэтому многие с недоверием отнеслись к болезни звезды, заявив, что она, на самом деле, сделала пластическую операцию и все это время находилась на реабилитации. «Бабкина после коронавируса? Вы видели людей после этой тяжелой болезни, как они выглядят?» — гневно высказался один из пользователей в Сети.

Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

За коллегу вступился ведущий программы «Модный приговор», историк моды  Александр Васильев. В интервью «Собеседнику» он сообщил, что цветущий вид Надежды Георгиевны — результат умело нанесенного макияжа. «Если с Надежды Георгиевны все смыть, то, конечно, она уже не будет выглядеть такой здоровой. Каждая женщина, если подкрасит губы, станет симпатичнее. А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы, то это будет еще более хорошее впечатление. А что они хотят, эти подписчики? Увидеть Надежду пожилой, морщинистой, беззубой и седой? Такого никогда не будет. В общем, в этих разговорах есть доля зависти. Я полностью на стороне Надежды Георгиевны», — высказался Васильев.

Стоит отметить, что телеведущий и сам недавно переболел коронавирусом. Правда, в отличие от Бабкиной, он перенес заболевание в легкой форме. «Легко отделался: выше 39 градусов у меня температура не поднималась. Да и в больнице я лежал недолго: всего десять дней. Вернулся к работе с приличным голосом и почти без кашля. Но все равно надо проверяться и следить за здоровьем. Я тоже до сих пор ношу перчатки и маску, если куда-то выхожу», — рассказал Васильев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог