«Если раздеть, то вся кожа висит»: полуодетая Валерия доказала, что она ещё ого-го

Певица похвасталась своей спортивной фигурой в коротком топе.
03 Февраля 2020

Валерию вывели из себя поклонники, критикующие её внешний вид. На днях один из подписчиков высказал мнение о том, что певица выглядит эффектно только на сцене при полном параде. «Если раздеть, то вся кожа висит», — ехидно заметили хейтеры. Валерия попыталась поспорить с этим замечанием и решила, что будет проще раздеться и продемонстрировать, в какой она сейчас находится форме.

Исполнительница записала видео во время тренировки в гостинице. На этих кадрах она тягает 10-килограммовые гири и выполняет сложные упражнения. При этом из одежды на ней был надет короткий топ и облегающие леггинсы. Это позволило поклонникам внимательно рассмотреть фигуру Валерии. «Ехидным подписчикам, настаивающим на бесполезности ЗОЖа, посвящается. В комментарии к предыдущему посту я пообещала одной такой злобствующей мадам выложить видео в полуодетом виде. И ещё: с профессиональными спортсменами не соревнуюсь и сравнивать себя с моделями не собираюсь. Иду своей дорогой — результатами очень довольна», — похвасталась Валерия.

У 51-летней певицы невероятная фигура, что она недавно и продемонстрировала, снявшись в клипе без штанов. Чтобы оставаться в форме, исполнительница днями и ночами работает над собой: ограничивает себя в питании и усердно занимается спортом. А ещё она всегда следит за своим весом. Недавно на этой почве у неё произошла ссора с мужем Иосифом Пригожиным.

В минувшие выходные продюсер высказал своё возмущение по поводу того, что его супруга берёт с собой напольные весы даже в поездку, рассчитанную на пару часов. Пригожин высмеял свою жену и был не готов принять её точку зрения. Валерия же пожаловалась публике, что супруг встал не с той ноги и устроил ей скандал на ровном месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог