Эшли Грэм впервые показала новорожденного сына

Фанаты гадают, на кого похож малыш.
04 Февраля 2020
Фото: instagram*.com

Эшли Грэм порадовала своих поклонников, поделившись с ними самым первым снимком своего пока что совсем крохотного малыша. Правда, она не в полной мере удовлетворила любопытство фанатов. Ведь модель опубликовала на своей страничке в социальной сети только фото крохотной ручки сына, сжимающей её палец. Впрочем, Эшли пообещала, что в ближайшее время покажет и лицо своего «сокровища». «В 6 часов вечера 18 января в нашей семье появились 3 килограмма 300 граммов любви. Появление нашего сына переполнило чувствами наши сердца, и теперь я с нетерпением жду момента, когда по-настоящему представлю его миру!» — так Грэм подписала фото.

О том, что она впервые стала мамой, одна из самых знаменитых в мире плюс-сайз моделей сообщила вскоре после рождения малыша. «Сегодня в шесть вечера наша жизнь навсегда изменилась к лучшему!» — написала тогда Грэм. А о том, что она ждёт своего первенца, Эшли написала в августе минувшего года, выбрав для этого особенный день —  девятую годовщину со дня своей свадьбы с отцом её ребенка Джастином Эрвином.

 Модель призналась тогда на своей страничке в соцсетях, что вышла замуж «за любовь всей своей жизни». Причём за годы, пролетевшие со дня свадьбы, как утверждает Грэм, их чувства только усилились. Джастин ответил на это признание жены не менее романтичным заявлением. Ирвин написал, что его жизнь по-настоящему началась только с того момента, когда в ней появилась Эшли. А вскоре Джастин опубликовал первый «портрет» их малыша — фото, сделанное на аппарате УЗИ. Заметим, что  Грэм даже не пыталась скрывать пол ребенка, которого она вынашивала: она объявила, что ждёт мальчика, ещё в ноябре минувшего года. Однако имя своего новорожденного она пока что держит в секрете. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог