Эшли Грэм сфотографировалась обнаженной после сауны

Плюс-сайз модель продемонстрировала пышные формы.
17 Декабря 2018
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото: Instagram*.com

Эшли Грэм — самая популярная американская модель размера «plus size» в очередной раз разделась для селфи. 31-летняя пышная красотка сделала фото в полностью обнаженном виде сразу же после посещения сауны. На снимке она прикрывает бюст рукой. Другие пикантные части тела Эшли не попали в объектив камеры.

Грэм уже давно заработала себе мировую популярность и, понятно, не нуждается в пиаре. Модель решила показать себя голой не ради хайпа, а чтобы вдохновить других женщин с пышными фигурами. Эшли своим примером вселяет в них уверенность. И, конечно, снимок стал очень популярен в соцсетях. Причем, не только у представительниц слабого пола, мечтающих быть похожими на топ-модель, но и у мужчин, предпочитающих женщин с соблазнительными объемами.

Между прочим, сейчас Эшли выглядит стройнее, чем тогда, когда только делала первые шаги в шоу-бизнесе. Фанаты Грэм заподозрили, что модель похудела намеренно, мол, «сломалась» под давлением современных стереотипов и захотела стать стройной, как Кендалл Дженнер или Хейли Болдуин. 

Однако пышная модель утверждает, что не следует никаким строгим диетам и не ставит себе цели сбросить килограммы. Судя по всему, скачок веса произошел по случайным причинам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог