«Ещё одна себя переделала»: фанатов потряс вид Булановой без фотошопа

Певицу осудили за изменившуюся внешность.
Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись"

На днях вышел выпуск шоу «Звезды сошлись» на НТВ с участием Татьяны Булановой, на съемках которого она продемонстрировала перемены в своей внешности. Судя по всему, она не так давно прошла через омолаживающие процедуры, изменившие её природные черты лица.

Часть фанатов уверена, что 52-летняя певица «заколола» лицо ботоксом и филлерами, другие подозревают, что звезда 90-х омолодилась более радикальным способом — с помощью пластики. Утверждать что-то сложно, но артистка действительно сильно изменилась.

Особенно эта разница бросается в глаза после просмотра снимков, которые Буланова публикует в Сети. Похоже, что свои фото Татьяна долго ретуширует, прежде чем поделиться ими с поклонниками. На фото в Инстаграме* она выглядит на 20 лет моложе, чем в реальности. Наверное, певица старается ради своего нового возлюбленного, которого она заметно старше.

Кстати, на съемках шоу Буланова выступила с комментарием о скандале, связанном с Анастасией Макеевой. Певица осудила звезду мюзиклов за отношения с женатым мужчиной. Татьяна в прошлом сталкивалась с предательством со стороны бывшего мужа и знает, какую боль это может принести. Звезда 90-х предупредила Макееву о том, что она сильно подпортила себе карму, начав встречаться с чужим мужем.

Анастасия, напомним, готовится выйти замуж за Романа Малькова, который ради неё бросил жену Светлану и четырех детей, живущих в Словении. Мало того, что он ушёл из семьи, он всеми силами пытается «отбрыкаться» от выплаты алиментов. Говорят, что на такой экономии зарплаты Романа настаивает его новая звездная невеста. Накануне артистка публично обратилась к супруге строителя и предложила дружбу. «Мой дом всегда открыт. Не вижу никакой проблемы, чтобы мы могли общаться», — сказала Макеева своей сопернице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог