46-летняя Мария Миронова постройнела после родов — фото

Актриса похвасталась своим внешним видом.
24 Октября 2019

Мария Миронова стала мамой чуть меньше месяца назад, но уже почти вернулась в прежнюю форму. Артистка пока еще не вернулась в Россию — сейчас она с мужем и маленьким сыном живет в Греции, куда уехала еще беременной. Морской воздух и благоприятный климат помогли Марии быстрее восстановиться после родов. Благодаря долгим пешим прогулкам и правильному питанию она похудела очень быстро.

Мария использует время, отведенное на декретный отпуск, с максимальной пользой. Она не только ухаживает за малышом, но и изучает культуру своей любимой страны. Вместе с мужем она часто выбирается на экскурсии. Накануне супруги устроили ночную экскурсию, кадрами которой Миронова поделилась с поклонниками.

На видео она позирует одна, так как пока не хочет представлять своего мужа Андрея публике. За кадром зато слышен голос любимого Марии — для тех, кто сомневается в его существовании. После того, как стало известно, что актриса ждет ребенка в СМИ появилось огромное количество сплетен про личность её возлюбленного. Кто-то писал, что он японец в возрасте. Другие, что мужем Мироновой стал молодой актер.

Сама актриса почти ничего не рассказывает про супруга, с которым сыграла тайную свадьбу летом прошлого года. «Мой официальный муж и отец моего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями (не судостроительством и не актерством). Он — не японец, во избежание кривотолков!» — призналась некоторое время назад Мария. Затем она попросила желтую прессу и недоброжелателей не вмешиваться в её личную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог