«Еще осенью»: Вера Брежнева прокомментировала свой развод
Певица ответила поклонникам.
06.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А Ева то посимпатичнее будет))

    • > Колечко-5844
      #
      Колечко-5844, она - Эрика))

  • #
    Симпатичнее и волосы красивее, чем у Галушки

  • #
    Меладзе с Веркой как дед с внучкой. Так тошнотно, фу. Как вообще можно лечь под такого, буэ.....


  • #
    Галушка выгибается каждый день как муха на стекле,ни как не хочет убрать свою ужасную бородавку с лица или денег жалеет,старенький муженёк-заика похож на вулкан,лаву давно извергнул и сейчас только дым пускает.

    • > Туфелька-2789
      #
      Туфелька-2789, Она сказала, что будет ее убирать.

  • #
    Чего ещё от дедульки ждать - пусть хоть на пианинке побренчит! Остальное, видать, отбренчалось(((.

  • #
    галушка пытается делать вид, что ничего не происходит.Пусть на себе испытает когда твой муж спит со всеми

  • #
    Интересно, разве сам КМ обновляет ленту? Я предполагала что у них для этого сотрудник есть. И да, они со всеми виагристками там так общаются.

  • #
    Да чем же она красивая, никак не возьму в толк! Такая же , как все, ничего выдающегося....Молодое лицо очередной блондинки. Вот посмотрим на нее после 40... тогда и поговорить можно))))

  • #
    Здоровья, счастья, творческий успехов Константину и Вере!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) актер, модель, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +