«Еще осенью»: Вера Брежнева прокомментировала свой развод

Певица ответила поклонникам.
06 Июля 2020
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Константин Меладзе на своей странице в Инстаграм* опубликовал поздравление солистке группы «Виа Гра» Эрике Герцег.

«Поздравляем Эрику и желаем ей счастья, чистой и искренней любви и успеха во всех начинаниях! Желаем оставаться всегда такой же красивой и продолжать добиваться поставленных целей!» — написал Меладзе, опубликовав снимок красавицы-блондинки.

Читатели отметили, что Эрика удивительно похожа на супругу продюсера Веру Брежневу, тем более что в свое время ходили слухи о романе Герцег и Меладзе.

«Писали в прессе, что Вера заставила Константина выгнать Эрику из группы. А теперь тут такие льстивые поздравления!» — удивилась одна из подписчиц блога.

Вера Брежнева, которая обычно не реагирует на такие вещи, не выдержала и ответила ей напрямую. «В газетах также писали, что мы развелись — ещё осенью. Вы всему там написанному слепо верите?» — прокомментировали певица.

Слухи о том, что звездные супруги на грани развода, в светских кругах курсировали весь прошлый год. Брежнева не могла понять, с чего вдруг Константину стали приписывать роман с подопечной — Эрикой Герцег. Сначала она сердилась, потом пыталась высмеивать слухи, а закончилось тем, что Брежнева смирилась и перестала отрицать развод. Ей просто надоело убеждать окружающих, что в её семье всё хорошо.

Певица предпочла рассказать, что у нее с мужем царит идиллия. Константин Меладзе часто балует Веру подарками. Многим было интересно, какие сюрпризы продюсер устраивает своей жене. Осыпает бриллиантами? Цветами? Певица, наконец-то, раскрыла секрет и рассказала, насколько щедр её любимый.

Брежнева рассказала, что ей важны любые подарки от супруга, ведь он всегда делает их с большой любовью. Это может быть книга, ювелирное украшение или путешествие. Однако самый ценный подарок для исполнительницы — музыка.

Вера обожает вставать по утрам и слышать, как любимый играет на рояле. Для неё такое начало дня — лучшее, что может произойти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог