Еще одно откровение: Проклова на всю страну заявила о бесплодии Абдулова

Актриса озвучила подробности личного разговора с актером.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: стоп-кадр шоу "Прямой эфир"

Елена Проклова вмешалась в скандал, связанный с появлением «внебрачного сына» Александра Абдулова. Актриса пришла в студию шоу «Прямой эфир» и дала комментарий на тему того, может ли 47-летний музыкант из Санкт-Петербурга Сергей Шипотько был наследником народного артиста, скончавшегося в 2008 году.

Артистка заявила, что она из личной беседы с Абдуловым узнала о его бесплодии. Она подчеркнула, что неоднократно слышала от него о невозможности иметь детей.

«Если бы у Саши была такая возможность, то у него, наверное, было бы много детей. Потому что любая женщина, которая с ним была, безусловно, хотела претендовать на возможность быть матерью его ребенка. Но Саша сам неоднократно в приватном разговоре говорил о том, что у него не может быть детей»,

— сказала Проклова в студии шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1.

При этом другие участники обсуждения этой темы были с ней не согласны. «Возможности у него были самые широкие», — опроверг слова артистки журналист Александр Мягченков.

Не сходится со словами Прокловой и тот факт, что за год до того, как Абдулова не стало, у него родилась дочка Евгения. Девочка растет его полной копией и ни у кого нет сомнений, что она его родная наследница.

Что касается мужчины, заявившего о родстве с актером, то он тоже внешне на него похож. Однако у многих вызывает сомнения история отношений матери «внебрачного сына» с Абдуловым.

Кстати, вдова Абдулова отказалась давать комментарии на тему разгоревшегося скандала и не выходит на связь с возможным старшим братом её дочери. Шипотько же утверждает, что родным актера не надо его бояться. Он просто одинок и хочет обрести семью, а на наследство он претендовать не собирается.

Между прочим, это было первое появление Прокловой после истории про домогательства, которой она поделилась в программе «Секрет на миллион». Тогда актриса заявила, что её в 15 лет растлил некий известный и уважаемый артист, которого сейчас уже нет в живых.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог