Еще одна внучка Михаила Боярского подросла и поразила поклонников своей внешностью
В знаменитой семье сегодня отмечают сразу два праздника.
27.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ребенку 11 лет. Что вы ей мозги выворачиваете? Какая красота у этой лупиан? В каком месте? Вот от всего этого в итоге и получаются очередные боньки.

  • #
    Что то Сергей Боярский уже на котором фото без жены , а Михаил Боярский , что то не очень выглядит . Не скажу , что нравится эта семья , но ребёнок прелесть , Главе семье здоровья .

  • #
    Лупиан-то(!) вся убитая, видимо, бесконечной работой и заботой по дому и семье. Ибо муж сказал однажды строго, ты должна быть самодостаточной, хоть я и даю тебе много денег.

  • anno

    #
    Как же достали уже этой семейкой!!!!!

    • > anno
      #
      anno, Как ?

    • > anno
      #
      anno, Так не читайте, всё ведь очень просто.

    • > anno
      #
      anno, Особенно с Лизой боярской, типа красавица( особенно в роли Анны Карениной).

  • #
    Какое испитое лицо у главы семьи. В шляпе не так заметно.

  • #
    Поклонники в 11 лет.. это толпа одноклассников что ли?

  • #
    Да и одноклассникамнадо приплатить не хило. Дураков нет любоваться непонятно чем, да именно чем.

  • #
    девочка как девочка.. обычный ребенок.

  • #
    Дети у боярского обычные, только ума бог не дал распорядиться правильно возможностями. На лизку без слез не взглянешь,рот как шапка, голос грубый, а всех зомбируют своей типа красотой.

  • #
    Никогда Луппиан красавицей не считали

  • #
    Девочка хорошенькая, наверное, в маму. Слава богу, боярско-луппиановские гены пока не сильно видны.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +