|
17 Сентября 2018
обсуждение
19 комментариев
#
Абсолютно убеждена, что если уже 2-ой ребёнок в семье задумывается о смене пола то, что в такой семье неблагополучно.
> клэр
#
клэр, да и когда один об этом задумывается, это катастрофа, уж если двое, так это уже целенаправленный процесс.
#
Там было неблагополучно с самого начала, когда психопатке разрешили детей по миру собирать ради собственного тщеславия, сколько писалось уже о том, что творится в их доме, дети в школу не ходят, делают что хотят, невоспитанные а чему может научить необразованная наркоманка? А девочек она заставит сменить пол, так как видит, что они красотки, и конкуренция ей не нужна, джолька больна психически, Бред Питт сбежал от этого ужаса.
> Винт-9457
#
Винт-9457, все правильно написали! Что дальше будет с детьми- покажет время... Но старшие уже не управляемы!
> Винт-9457
#
Винт-9457,дело тут не в конкуренции, просто сейчас изврат в тренде, вот она и не отстает, дескать, модная мамашка. Таким людям не то, что детей, морскую свинку опасно доверять. Я еще удивляюсь долготерпению Питта, жить с этой ненормальной. Хорошо хоть она ему половину органов не отхватила и пол не поменяла.
> Пазл-5804
#
Пазл-5804, согласна с вами
#
Да по боку! Пусть сами в этом ковыряются...
#
Kакие странные люди, я не помню когда последний раз надевала платье, у меня даже нет ни одного платья. Bнучка моя всегда ходит только в брюках и шортах, мы не собираемся менять пол, это просто удобно:).
> Rozalija
#
Rozalija, Rozalija, а вы себя имениете Иван Иванычем? Потому как дочка Джоли требует называть себя только Джоном, следовательно, вы-не розалия, а Ванятка...
> Rozalija
#
Rozalija, так в том-то и вопрос: вам удобно, потому вы и носите, а они носят потому, что у них гендерные проблемы. Не путайте причины и следствия.
#
Это просто пипец. Старшая вообще с ума сошла. И Джоли потакает капризам глупого ребенка. Если и младшая по тем же стопам пойдет, то это реально клиника уже. Что у них дома происходит?!
#
Все то у нас, оказываются знают диванные эксперты, судя только по фото сделанным исподтишка папарацци и таким же домыслам, она живет воспитывает детей, везде востребована , взяла 3 сирот и воспитывает, у конечно это же ради "пиара", а хоть бы и так наши "звезды" даже так не способны.
> Огонь-8408
#
Огонь-8408, почему исподтишка и папарацци? А том, что дома у Джоли бардак говорили и нанятые работники, и даже сам Питт. Да и Джоли в своих интервью подтверждала этот факт, рассуждая о "свободном воспитании". Если дети выглядят как цыганский табор и у них нет постоянного места жительства, мать их за собой возит по всему свету, нет нормального обучения и воспитания, это разве нормально? Кстати, наши "звезды" воспитывают приемных детей. Суханкина, Сорокина, Барщевский, Кириленко, Овсиенко, список можно продолжить. И потом, ваша фраза "а хоть бы и ради пиара" вообще за гранью. Так слепо обожать эту Джоли, н-да......
> Пазл-5804
#
Пазл-5804, А из чего вывод про обожание? Про фантазии домыслить сказано верно.
> Огонь-3067
#
Огонь-3067,исходя из комментария, когда поклонник готов оправдать любое поведение своего кумира. И что тут домысливать, когда про детей рассказывают их же родители, да и фото о многом говорят.
> Пазл-5804
#
Пазл-5804,
> Пазл-5804
#
Пазл-5804,
> Пазл-5804
#
Пазл-5804, Почему же вас не трогает, что якобы "говорили", что Питт злоупотребляет алкоголем и травкой)) . Мне Джоли не кумир, у меня их нет, что касается фразы дети ради "пиара", да об этом говорят, она их спасла от голода, болезнеи и ранней смерти можно и другое перечислять. Все эти ваши домыслы только основываются на фото, спешу сообщить, что в Европе и Америке разное представление об одежде в отличии от России, там могут выйти небрежно одетым на улицу и это ни о чем не говорит менталитет другой и все.
> Кошка-9686
#
Кошка-9686,потому что речь сейчас не о Питте. Это раз. Про пиар говорила не я, это два. Но если вы хотите об этом поговорить, то да, выглядит это именно так. Я вообще удивлена, что Питта так надолго хватило прожить рядом с этой неадекватной женщиной. Все эти прекрасные слова про спасение от голода и прочее, каждый сам решает во что ему верить. Потому как ваше мнение, ровно как и мое основывается исключительно на том, что мы видим и слышим от третьих лиц и источников. И прошу вас не рассказывать мне про западный менталитет , я 10 лет среди этого менталитета провела. Там и дети, меняющие пол для многих норма. И что теперь? Будем дружно этим восхищаться? Вы как хотите, а меня увольте.
> Кошка-9686
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица