Еще один шанс? Айза и Гуф воссоединились ради сына

Певица вернула в свою жизнь бывшего мужа.
12 Марта 2020

Личная жизнь Айзы Анохиной сейчас под прицелом миллионов ее поклонников. Еще бы такие дела творятся! Сперва певица говорит, что не живет вместе со своим мужем, потом объявляет о разводе с ним, а после выясняется: виноват ее первый муж, рэпер Гуф!

Сценаристы «Санты-Барбары» могли бы позавидовать этому сюжету. Но, так или иначе, есть надежда, что все изменения в жизни Айзы — только к лучшему.

Похоже, она сумела наладить отношения с Алексеем Долматовым (это настоящее имя Гуфа) — ради сына. Айза опубликовала в своем личном блоге милое видео, как рэпер мило общается с их общим сыном Сэмом. 

«Семья — это не только любящая жена и муж, семья — это мама, папа и дети! Что бы ни происходило в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей! Я совершила дико много ошибок, но я счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы все исправить», — написала Анохина под видеосюжетом.

Конечно, все комментаторы тут же поженили пару обратно. Но пока об этом речь не идет. Тем более что, по слухам Алексей недавно женился на своей новой возлюбленной. Но упрямые фанаты все равно верят, что это возможно!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог