«Еще удар!» Елизавета II опечалена событиями в жизни любимого племянника

В семье королевы новая потеря.
18 Февраля 2020

Когда королева в декабре 2019-го призналась, что прошедший год, ознаменовавшийся скандалом вокруг ее сына, принца Эндрю, и знаменитым телеинтервью Меган Маркл и принца Гарри,  был для нее просто ужасным, она и представить себе не могла, что следующий окажется еще хуже…

Последняя из плохих новостей настигла королеву на днях. Ее любимый племянник — сын обожаемой сестры Елизаветы, принцессы Маргарет, — объявил, что разводится с женой. Эта новость последовала чуть больше месяца спустя после первого, сокрушительного для королевы удара — решения принца Гарри и Меган Маркл выйти из состава королевской семьи. Еще одним скандалом примерно в то же время оказался развод Питера Филлипса - сына принцессы Анны и внука королевы.

Что же касается разводящихся графа Дэвида Армстронга-Джонса и его жены Серены, которая вскоре станет бывшей, то их развод, к счастью, хотя бы обещает пройти без скандалов. Пара решила расстаться после 25-летнего супружества. Причем, как говорится в официальном заявлении, Дэвид и Серена «мирно договорились завершить свой брак и развестись». И теперь их главная забота — сделать так, чтобы от этого не пострадали двое их детей: 17-летняя леди Маргарита и 20-летний Чарльз, виконт Линли.

Заметим, что, хотя племянник королевы занимает всего лишь 21-е место в очереди к престолу, он всегда был очень близок с королевой и дружил со своим кузеном — принцем Чарльзом. Дэвид всегда был и, скорее всего, останется непременным гостем на всех семейных королевских сборищах. Он никогда не пропускает ни королевское Рождество в Сэдрингеме, ни летние каникулы в Балморале, где непременно каждый год навещает королеву. Что же касается рода его занятий, то он бизнесмен, владелец достаточно известной фирмы, производящей эксклюзивную мебель и аксессуары для домашнего интерьера. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог