«Ерунда все это!» Максим Аверин о желании стать отцом

Актер раскрыл подробности личной жизни.
22 Ноября 2020
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Глухарь» не любит говорить о личном. 45-летний артист до сих пор не женат и не имеет детей.  Максим рассказал, почему даже не планирует обзаводиться наследниками. Актер пояснил, что не видит смысла обзаводиться семьей лишь для того, чтобы было кому стакана воды в старости подать.

«Мне кажется, Бог даст. Значит, сейчас он мне это испытание не предоставил. Для меня одиночество — кайф. Я редко бываю один. Все время среди людей, и они не должны видеть ни моего плохого настроения, ни капризов. Я же тоже живой. Мне тоже иногда бывает плохо, физически или душевно, но я прихожу в общество, и в нем я должен соответствовать. Люди должны понимать: у этого парня все прекрасно», — признался Аверин в программе «Однажды...» на телеканале НТВ.

Максим признался, что семье предпочитает работу. По словам артиста, период самоизоляции стал для него настоящим испытанием. Планируемые гастроли за границей и в стране были отменены. Аверин отметил, что из-за этого едва не сошел с ума. НО, в конце концов, решил не падать духом и нашел занятие по душе. «Я начал записывать аудио- и видеорассказы. Начал работать над своей книгой. Я прекрасно готовлю дома. Понял, что без многого можно жить. А главное — без лишнего и лишних», — подытожил артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог