Энн Хэтэуэй призналась, что слава далась ей слишком дорогой ценой

Энн Хэтэуэй рассказала, что была совершенно не готова к обрушившейся на нее известности и повышенному вниманию.
01 Октября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Одна из самых успешных в мире актрис Энн Хэтэуэй в интервью британскому женскому журналу Elle рассказала, что была совершенно не готова к обрушившейся на нее известности и повышенному вниманию, поскольку на тот момент ее «индивидуальность еще окончательно не сформировалась».

«Я не понимала, как справится с этим, и испытывала жуткий стресс. Люди сказали бы: «Нужно просто быть собой», но я была кем-то вроде «Я пока не знаю, кто я такая!» — объяснила актриса.

Даже номинация на «Оскар» за съемки в фильме «Рейчел выходит замуж» не спасла ее от жесткой критики после выхода на экраны экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные». Энн ругали за все, начиная от актерской игры и заканчивая стилем. 

После этого Хэтэуэй даже пришлось взять небольшой тайм-аут, но в ноябре выйдет новая картина с ее участием — «Интерстеллар». И актриса призналась, что теперь чувствует себя гораздо увереннее.

«Я поняла, что не нуждаюсь ни в чьем одобрении. Совсем. При всем уважении, я не сижу и не переживаю: «Что вы обо мне думаете?» И это так освобождает!» — призналась Энн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог