Энн Хэтэуэй едва не утонула в океане

Отдых голливудской актрисы Энн Хэтэуэй с ее супругом, бизнесменом Адамом Шульманом, на Гавайах был омрачен неприятным происшествием.
10 Января 2014
Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) с супругом  Адамом Шульманом (Adam Shulman)  на Гавайах
Энн Хэтэуэй с супругом Адамом Шульманом
Фото: Splash News/All Over Press

Отдых голливудской актрисы Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) с ее супругом, бизнесменом Адамом Шульманом (Adam Shulman), на Гавайах был омрачен неприятным происшествием. Энн чуть было не утонула! Инцидент удалось запечатлеть папарацци. 

По данным американского таблоида Radar Online, актриса зашла глубоко в воду и, когда почувствовала, что не может совладать с волной, начала звать на помощь. К счастью, неподалеку от берега оказался местный серфер, который и оказал первую помощь.

Выйдя из воды, Хэтэуэй завернулась в зеленое полотенце и легла на спину, в то время как ее супруг Адам осмотрел ее ступни и заклеил ссадины медицинским пластырем. Несмотря на непредвиденную ситуацию, Энн продолжила купаться и загорать под ласковым солнцем. 

Напомним, Энн Хэтэуэй и бизнесмен Адам Шульман состоят в официальном браке с 2012 года. Пара поженилась в частном поместье в Калифорнии. На свадьбе молодых людей присутствовали только ближайшие родственники и друзья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог