Энистон поговорила с соперницей по душам

После многочисленных любовных неудач Дженнифер Энистон нашла наконец свое личное счастье. Однако...
17 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

После многочисленных любовных неудач Дженнифер Энистон нашла наконец свое личное счастье. Однако несмотря на то, что с Джастином Теру актриса начала встречаться уже после того, как он расстался со своей предыдущей подругой Хайди Бивенс, Джен не удалось избежать звания «разлучницы». Чтобы как-то исправить положение, Энистон решила поговорила «по душам» с бывшей пассией своего возлюбленного.

«Джен всегда сочувствовала Хайди, тем более что Джастин говорил, как его бывшая подавлена после их разрыва», — рассказал знакомый актрисы журналу «Grazia».

В начале ноября женщины встретились в «Mercer Hotel» и побеседовали. «Джен сказала Хайди, что понимает, насколько тяжелое время та переживает, и заверила, что ни за что бы не стала уводить чужого мужчину», — поведал все тот же знакомый актрисы.

Напомним, что Энистон и Теру познакомились на съемках фильма «Страсть к перемене мест» еще прошлой осенью, однако роман между ними начался лишь в мае этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог