Энистон и Теру ищут дом в Нью-Йорке

Дженнифер Энистон и Джастин Теру скорая свадьба которых обещает стать...
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон и Джастин Теру скорая свадьба которых обещает стать одним из главных событий такого рода в Голливуде, подыскивают себе подходящий дом в одном из пригородов Нью-Йорка. При этом речь идет только о самом дорогом и комфортабельном жилье. Один из последних вариантов, осмотренных Теру — дуплекс стоимостью 2 миллиона долларов. Когда-то в нем размещалось отделение нью-йоркской полиции, но уже в 1983 году здание было переведено в жилой фонд. «Квартира расположена на первом этаже, окна выходят на улицу, — приводит журнал In Touch Weekly слова своего источника в агентстве недвижимости. — В общем, для Джастина и Джен это жилье недостаточно уединенно». Так что поиски пока продолжаются.

А пока Дженнифер Энистон готовится к новой для себя роли — миссис Теру. Именно так звезда сериала «Друзья» попросила обращаться к ней своих близких. И ей нравится, как это звучит!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог