«Ему сказали делать — и вот он делает»: Малахов разоблачил работу Борисова в «Пусть говорят»

Телеведущий впервые оценил младшего коллегу, заменившего его в популярном проекте Первого канала.
Андрей Малахов и Дмитрий Борисов
Андрей Малахов и Дмитрий Борисов
Фото: Instagram*

После того как Андрей Малахов четыре года назад ушел с Первого канала на «Россию 1», его место в популярном ток-шоу «Пусть говорят» занял молодой журналист Дмитрий Борисов, до этого работавший ведущим в информационной программе «Время» и «Вечерние новости». Его появление в скандальной программе для многих стало большой неожиданностью, а зрители немало критиковали Борисова.

Малахов до недавнего времени воздерживался от комментариев относительно младшего коллеги, с которым раньше они поддерживали дружеские отношения, а теперь яростно конкурируют в эфире. И вот шоумен впервые оценил работу Борисова и дал понять, что на самом деле не считает его серьезной угрозой. Он полагает, что Дмитрий до сих пор не освоился в роли ведущего «Пусть говорят», хоть и начал лучше выглядеть в кадре.

«Да, он и раскрепостился, и стал лучше одеваться. Но мне все равно кажется, что темы, которые Дима обсуждает, ему немножко чужды, потому что он комфортно себя чувствовал только в новостях, так как Дмитрий очень сильный информационщик. Но он как солдат: ему сказали делать — и вот он делает», — заявил Малахов.

Шоумен отметил, что не он стал инициатором прекращения их с Борисовым дружбы, и сейчас иногда позволяет себе подкалывать бывшего приятеля в соцсетях, а вот Дмитрий редко ему отвечает — из-за обязательств, которые накладывает его работа.

«Я могу написать ему какой-нибудь подкол в инстаграме*. Но я же понимаю, что он подневольный человек и даже если ему хочется что-то ответить или перезвонить мне, то он этого не сделает. Зачем ему ссориться со своим руководством», — цитирует ведущего «КП».

К слову, Малахов сумел наладить хорошие отношения с другим коллегой – Борисом Корчевниковым, которого он буквально выжил из «Прямого эфира», сменив место работы. Говорили, что для Бориса уход из программы стал тяжелым ударом. А недавно он вновь появился в передаче спустя четыре года, но уже как временный соведущий Андрея по случаю юбилея ток-шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог