«Ему очень больно»: Седокова поделилась подробностями разрыва Artik&Asti

Певица намекнула на предательство Анны Дзюбы.
Artik & Asti. Фото
Artik & Asti
Фото: Елизавета Карпушкина

Только в июне в столице отгремели концерты в честь 10-летия группы Artik&Asti, а уже через четыре месяца дуэт распался.

Грустной новостью поделился продюсер и создатель коллектива Артем Умрихин. Именно он первым объявил, что в этой истории поставлена жирная точка. Его теперь уже бывшая партнерша по сцене Анна Дзюба уверяет, что их расставание не было связано со скандалами или интригами. Однако слухи говорят об обратном.

Изначально в прессе писали, что пути артистов могли разойтись из-за мужа певицы. Весной Дзюба вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Говорят, что он сильно повлиял на то, как артистка стала относиться к своему сотрудничеству с Умрихиным.

О том, что Артем тяжело переживает распад их дуэта, рассказала и Анна Седокова, его близкая подруга. Она намекнула, что артист столкнулся с предательством, но подробности конфликта раскрывать не стала. Седокова призналась, что Артем переживает сейчас сложный период в жизни.

«Не смею говорить об этом. Но знаю, что ему очень больно. Я просто знаю Артика. Он суперкрутой, самый добрый и правильный человек во Вселенной. Мы лет 14 знакомы, у нас даже дуэт есть. Уверена, что его обезболит время»,

—сказала Седокова в TikTok Шоу на «Новом Радио». 

Умрихин, впрочем, намерен уже скоро найти замену бросившей его певице, а сама Дзюба готовится представить сольный проект. Видимо, желание Анны стать самостоятельным артистом и привело к распаду коллектива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог