Эммануил Виторган снова стал отцом и показал новорожденную дочь

79-летний актер сообщил о пополнении в семье.
28 Августа 2019
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочками: Этель и Кларой
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочками: Этель и Кларой
Фото: Instargam

79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя супруга Ирина сообщили потрясающую новость: «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька...КЛАРОЧКА!!!»

Так что теперь малышка Этель, родившаяся в этой семье полтора года назад, стала старшей сестрой.

Конечно, отважные родители тут же стали получать множество поздравлений. Вот, например, что написала в числе первых Катя Лель: «Вы крутые ребята! Поздравляем, дорогие наши! Счастья и здравия вашей прекрасной семье!»

Слухи о появлении в семье артиста ещё одного ребенка поползли уже в начале месяца, после объявления, которое дал Эммануил Гедеонович о поиске двух помощниц: одна должна была ухаживать за уже подросшим ребенком, которому исполнилось 1,5 года, а на другую лягут заботы о грудничке. Но ни актер, ни его супруга и никто из окружения тему не обсуждал и не выдал секрет.  

И вот теперь Эммануил и Ирина Виторганы сами рассказали о рождении у них еще одной девочки. Появление в прошлом году на свет Этель сначала не афишировалось: лицо малышки счастливый отец впервые показал, когда девочке исполнилось 11 месяцев. Снимок был опубликован в особенный для семьи Виторгана день — день рождения супруги актера Ирины Млодик. Но теперь супруги почти сразу решили показать новорожденную. Правда, в прошлом году актер говорил, что они с Ириной готовятся к появлению братика для Этель: «Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу». Но сестренки – тоже прекрасно!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог