Эмма Стоун снова влюбилась!

Актриса завела новый роман.
01 Декабря 2017
Эмма Стоун и Дэйв Маккэр
Фото: LEGION-MEDIA

29-летняя Эмма Стоун нашла, наконец, нового героя своего романа — в буквальном смысле слова. Актриса, которая в позапрошлом году рассталась со своим прежним любимым мужчиной — актером Эндрю Гарфилдом, влюбилась снова. Ее бойфрендом стал режиссер и сценарист Дэйв Маккэри, который работает в телешоу Saturday Night Live.

Папарацци удалось заснять парочку на днях, когда они шли в обнимку после спектакля: влюбленные посетили «Щелкунчика», поставленного на сцене одного из нью-йоркских театров, и выглядели при этом, совершенно счастливыми. А в прошлом месяце их  «засекли», когда они ужинали при свечах в ресторане. Начался же их роман, как утверждает одна из подруг актрисы, еще в начале лета.

Впрочем, не исключено, что Эмма начала втайне встречаться Дэйвом еще раньше — ведь они познакомились в декабре прошлого года, когда Стоун пригласили принять участие в  телешоу Маккэри. По мнению общих друзей Эммы и Дэйва, из них получилась просто отличная пара. «Маккэри — умный и нежный. К тому же, он высокий и в прекрасной спортивной форме. Короче, именно такой парень, какие нравятся  Эмме!» — заявила приятельница актрисы.

Этот год оказался вообще чрезвычайно удачным для Стоун — причем, не только в личном плане. Ведь в феврале  она была удостоена «Оскара» — за свою роль в мюзикле «Ла-Ла Лэнд». К тому же, год оказался для Стоун необычайно плодотворным еще и с точки зрения финансовых результатов: за 12 месяцев она ухитрилась заработать 26 миллионов долларов, и заняла первое место в списке самых успешных актрис, обойдя Дженнифер Лоуренс, занимавшую эту позицию по итогам прошлого года.

Эмма Стоун
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог