Эмма Стоун и ее бойфренд воссоединились

Актрисе повезло и с наградой, и в любви.
28 Февраля 2017
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
Фото: LEGION-MEDIA

Эмма Стоун, которая  в это воскресенье была удостоена своего первого «Оскара», пребывает на седьмом небе от счастья. И дело не только в том, что она получила заветную статуэтку. Стоун воссоединилась с актером Эндрю Гарфилдом, с которым была прежде обручена и называла «любовью всей своей жизни». Об этом сообщило интернет-издание hollywoodlife.com.

Стоун и Гарфилд познакомились на съемках фильма «Новый человек-паук» и встречались почти четыре года, а в октябре 2014-го сообщили о помолвке. Казалось, в их отношениях все обстоит прекрасно, но год спустя — в октябре 2015-го они внезапно объявили, что решили расстаться. По официальной версии, принять такое решение их вынудили напряженные съемочные графики, которые не позволяли им проводить много времени вместе…

Но в этом году Эмма и Эндрю, для которых минувший год оказался исключительно удачным, начали постоянно «наталкиваться» друг на друга на разных церемониях. И если первые их встречи были довольно неловкими, то начиная с церемонии BAFTA(британский «Оскар»), они вели себя так, что глядя на них, никто не сомневался: их чувства вспыхнули с прежней силой. Они постоянно обнимались и целовались, причем, отнюдь не только при встрече и на прощание. А на одной из послеоскаровских вечеринок,  приглашенные гости стали свидетелями того, как Стоун и Гарфилд отчаянно флиртовали друг с другом. Так что, похоже, судьба послала им второй шанс. И, будем надеяться, они сумеют его использовать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог