Эмин Агаларов увез новорожденную дочку в первое путешествие

Певец поделился фото из отпуска с Афиной.
11 Февраля 2019
Эмин Агаларов на прогулке с дочкой
Эмин Агаларов на прогулке с дочкой
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Эмин Агаларов уехал в отпуск к морю. Певец взял небольшой перерыв в работе, чтобы насладиться общением с дочкой, появившейся на свет в канун Нового года. Недавно артист рассказал о том, что назвал родившуюся девочку Афиной, в честь древнегреческой богини, дочери Зевса.

В Сети исполнитель поделился милым фото с прогулки. На нем Эмин запечатлен рядом с коляской нейтрального цвета, где в тот момент отдыхала его маленькая дочка. Фанаты не оставили снимок без внимания. Кадр получил больше 100 тысяч «лайков» и тысячи комментариев. В основном поклонники спрашивают молодого отца о том, когда он решится показать Афину публике.

Впрочем, не стоит ждать, что Агаларов представит публике наследницу в самое ближайшее время. После не сложившегося брака с Лейлой Алиевой и последовавшим разводом, артист закрыл свою личную жизнь от поклонников. Эмин почти не дает комментарии ни о жизни с Аленой Гавриловой, своей нынешней женой, ни о том, как изменилась его жизнь после рождения дочки.

У певца, впрочем, есть большой родительский опыт. У Агаларова подрастают близнецы, рожденные в браке с Алиевой, — Али и Микаил. Недавно им исполнилось уже 10 лет. Кроме этого, он имеет опыт воспитания девочек, ведь с первых дней он помогал экс-супруге заботиться ещё и о приемной дочке Амине. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог