Эмин Агаларов устроил провокацию мирового масштаба

Музыкант презентовал сенсационный клип.
30 Июня 2018
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Эмин Агаларов представил свой новый сингл «Got Me Good» с сенсационным видео, которое уже за считанные часы привлекло внимание общественности во всем мире.

Это видео, где мы видим двойников Дональда Трампа, Ким Чен Ына, Хиллари Клинтон, Сторми Дэниэлса, Марка Цукерберга, Иванки Трамп и Джареда Кушнера, является сатирой на международные новости последнего года. В данном клипе действующий американский президент весело проводит время с участницами конкурса красоты «Мисс Вселенная», играет в покер с Хилари Клинтон и отдает портфель с секретными материалами российской поп-звезде, пока довольный Ким Чен Ын смотрит на происходящее через экраны мониторов с попкорном, ликованием и насмешкой.

«Все новости прошлого года были настолько невероятны, что родилась идея — сделать видео, которое ставит под сомнение все те вещи, в которых я был обвинен, — говорит Эмин. — Они очень далеки от правды, поэтому мы хотим, чтобы зрители посмеялись вместе с нами над нашим видением этой самой «реальности». Я надеюсь, что люди поймут и примут этот клип в том ключе, в котором он был снят. Музыка — это веселье.  Поп-музыка может включать в себя как иронию, так и серьезные размышления, поэтому я решил повеселиться, совместив эти два направления».

Видео «Got Me Good» было создано под руководством австралийского режиссера Бретта Салливана.

«Становится все труднее сегодня отличить реальность от вымысла, — рассказывает он. — Нам приходится глубоко вникать, чтобы найти те надежные источники в мире, где восприятие – верное или ложное — быстро становится «реальностью». В этом сатирическом видео на сингл Эмина «Got Me Good» мы ставим в центр текущую политическую ситуацию. Может быть над нами всеми «шутят»? Включая и самого Эмина. Правда больше не имеет значения? Я, конечно, надеюсь, что это не так. Клип кажется прекрасным отражением нашего времени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог