ВИДЕО:

Эмин Агаларов с друзьями собрал для пострадавших в Кемерово 15 миллионов рублей

Артист решил сделать гастрольный тур полностью благотворительным.
28 Марта 2018

Эмин Агаларов обратился к поклонникам с заявлением. Певец решил сделать свой гастрольный тур полностью благотворительным и отправить все заработанные деньги в Кемеровское отделение Красного Креста.

«Кемерово… Эта ужасная трагедия, где равнодушным оставаться просто невозможно. Поэтому я принял решение выделить средства для семей погибших и пострадавших, всех, кто нуждается в помощи после случившегося пожара, — говорит артист. — В рамках гастрольного тура было запланировано шесть концертов. Мой гонорар с каждого составляет миллион рублей, — говорит артист. — Концерт в Тюмени 28 марта мы отменили. Доход с пяти концертов — пять миллионов рублей  — я отправляю в Фонд Муслима Магомаева, который направит эту сумму в Кемеровское отделение Красного креста, а также на индивидуальные программы помощи для семей пострадавших».

Эмин отметил, что благодаря его друзьям общая сумма благотворительного сбора на сегодняшний день составила 15 миллионов рублей. Но на этом Агаларов не собирается останавливаться. Все новые и новые участники благотворительной акции заявляют о себе, так что сумма пожертвования не окончательная. Агаларов попросил поклонников присоединиться к сбору, указав реквизиты счета на официальной странице в социальной сети.

Напомним, решение помочь потерпевшим в Кемерово материально уже приняли Елена Темникова и Лолита Милявская. Темникова также отправит гонорар в Красный Крест, а Милявская — непосредственно  одной из пострадавших семей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог