Эмин Агаларов показал, с кем проводит время после разрыва с женой
Певец не ограничен в общении с Афиной, несмотря на расставание с Аленой Гавриловой.
19.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Астрология здесь вообще не при чем.Он уже второй раз разводится.Дело в самом человеке.Он не семейный.Таким лучше вообще не жениться.Если женится,разведется и в третий раз.

    • > Птичка-9907
      #
      Птичка-9907, он женился второй раз только из-за того, что Гаврилова (или как ее там?) была беременна, ребенок родился в браке, а дальше, как карта ляжет))). Гаврилова молодец, сына подарила (или продала) первому мужу, дочь второму и можно замуж опять)))

      • > Бабочка-1456
        #
        Бабочка-1456, я не удивлюсь,если Гаврилова и в первый раз и во второй залетела специально(ну там типа говорила,что на таблетках,а сама лукавила).Обеспечила себе безбедную жизнь.При разводе теперь дофига бабла срубит.Эмин и ей и ребёнку не хило платить будет ежемесячно.От первого мужа небось тоже не мало бабла имеет.

        • > Птичка-9907
          #
          Птичка-9907, точно. Обеспечена теперь. Фамилия гаврилова , чего ждатьто от нее, стала уже неинтересной Эмину

    • > Птичка-9907
      #
      Птичка-9907, 100 пудов!!!!! Утешитель женских сердец... А эти бедняжки падают на деньги и об них же спотыкаются...Вот что бедность делает с людьми.

      • > Пазл-8012
        #
        Пазл-8012, это не бедность- это алчность халявный денег

    • > Пазл-8012
      #
      Птичка-9907, Гаврилова сама, та ещё лять. До этого тусила с миллиардером Тарико. Родила ему сына. А Этому дочь.

      • > Сова-9087
        #
        Сова-9087, Гаврилова прошаренная.С обычным парнем мутить бы точно не стала.Она уже обеспечила себе не фиговую безбедную старость-родила детей миллиардерам и теперь вообще может не работать до конца дней своих.Потом ещё какого-нибудь олигарха подцепит беременным животом.Ей не привыкать!

        • > Птичка-9907
          #
          Птичка-9907, она деревенская плодовитая гаврюха

    • > Птичка-9907
      #
      Птичка-9907, виноват карантин. Эмин разносторонне- развитый, деятельный. Гаврилова клуша. Одно дело каждый дегь с ним в свет выходить, все сглаживается в блеске света и огней и когда ее рот закрыт. Карантин все обнажил

  • #
    А, Володина про дату только сейчас вспомнила?))) "Обожаю" экстрасенсов и прочих шарлатанов)))

  • #
    Противный бобик лезший всюду сказвть что он бизнесмен благодаря папочкиным деньгам .певец особого таланта нет есть подражание выпирается везде зарабатывая себе очки даже женился все время по расчетам и бросил показав всем какой он никого небоится но так поступают непорядочные люди.и везде показывает что он хороший отец как он любит их любил небросал тех женщин которые ему родили этих детей к чему он готовит своих детей этим поступком и бахвалится противно смотреть на этот пиар

    • > Кексик-7409
      #
      Кексик-7409, Согласна, что противный, пиарщик...

      • > Пазл-8012
        #
        Пазл-8012, А смысл ему пиарится.А может быть за ней какой-то грешок,?

    • > Пазл-8012
      #
      Кексик-7409, Согласен на все 100:. Хороший отец детей не бросает. Показуха и пиар, вылез за счет денег отца. Противнейший тип!


  • #
    Астрология вообще-то брехня!!!

  • #
    Семья была против, они Гаврилову еле переваривали..

  • #
    Откуда это известно, что семья не переваривала?

  • #
    Ну не сбылись её розовые мечты, потому и тяжело ей

  • #
    Они изначально были не парой, брак по залету. Еще и карантин помог им узнать друг друга лучше, вот и все!

  • #
    Я совсем не ожидала, что Эмин будет себя так пиарить. Эмин, зачем тебе всё это? У тебя всё есть...Как откроешь интернет везде Эмин..раньше таким не былл. Уважала за скромность. Зачем тебе петь? Голоса как такового нет...Все так могут петь...Занимайся бизнесом...продолжай дело своего отца...Неприятно тебя видеть...хватит пиариться, остановись!

    • > Рубашка-2532
      #
      Рубашка-2532, всё правильно

  • #
    Они не были женаты официально. Церемония в 2018 - для друзей, показать, что они теперь вместе. Поэтому и расставание без проблем. Для Эмина. Вообще, Алёна для него - очень странный выбор. Она абсолютно безликая. Высокая - да, 180 см, но даже не симпатичная, лицо не запоминается. Так что можно позавидовать пробивным способностям девушки из провинции.

  • #
    Эмин красавчик, который любит свою страну, семью,а если не получилось у них, то почему Эмин виноват ? Она сама второй раз разводиться и ничего да? Самый главный,что он своих детей любит безумно. Кстати, ему пиариться не нужно вообще, если кто-то думает именно так.

    • > Зонтик-3675
      #
      Зонтик-3675, согласны на все 100. Прекрасный парень. Не бездельник

    • > Зонтик-3675
      #
      Зонтик-3675, Вы правы! У остальных обычная зависть!И где видят певцов с голосом! Классические голоса я не имею ввиду.

  • #
    Не люблю таких кобелей, настругает детей по всему свету, а ума и душевных сил не хватает, что бы сохранить хоть одну семью. С улыбкой он развод воспринимает, козел, интересно, а его жены и дети тоже так улыбаются? Таким вообще нельзя жениться.
    • Екатерина Зимина

      > Чашка-6150
      #
      Чашка-6150, ЧТОБЫ пишется

  • #
    Сколько же здесь завистливых,злобных,несостоявшихся людей. Судят человека ничего о нем не зная. И такие глупости пишут...просто смешно!

  • #
    Чемодан,вокзал,Баку

  • #
    Какие люди.... Пытаетесь вставить свой нос куда не надо...

  • #
    Эмин прекрасный парень и человек. Не жадный. Да он богат, но Столько полезного делает для народа и на своей земле. Отличные гены, пусть размножается. А что гхаврилова, она хитро хотела родить- родила, и, успела наскучить Эмину во время карантина.
    • Екатерина Зимина

      > Птичка-3052
      #
      Птичка-3052, нормальному парню и человеку не наскучит его жена через 2 года. Нормальный парень и прекрасный человек выберет такую спутницу жизни, которая ему подходит, и не захочет терять семью.

  • #
    Пусть еще женится. И нарожает еще детей.Прекрасные гены, не бедный. Дети будут умными и обеспеченными

  • #
    Молодец, Эмин! Верно поступил. Счастья Вам! Афиночка - чудо, как и остальные детки. Вы супер папочка! А семья... всё ещё будет! Здоровья и удач!
  • Екатерина Зимина

    #
    неприятный, незрелый мужчина. И песни у него тошнотворные.

  • #
    Противная эта модель Вроде и черты неплохие а на самом деле какая-то неприятная Самое интересное что она видно падкая на деньги Не образованная и не интересная внутренне поэтому от нее миллиардеры бегут Один смылся хотя был старше намного другой женился из-за своей порядочности но прожил немного и расстался

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +