Эмили Ратажковски намекнула, что ждет ребенка

Поклонники поздравляют модель с беременностью.
16 Апреля 2018

Фанаты Эмили Ратажковски буквально засыпали ее поздравлениями с грядущим прибавлением в семействе. Хотя официального объявления на этот счет пока не последовало, модель на днях прозрачно намекнула на свою беременность, разместив на своей страничке в социальной сети любопытное фото.

Для этого снимка 26-летняя модель позировала, устроившись на ветках дерева, нарядившись по такому случаю, в модные разорванные на коленках джинсы и очень короткий топ, выставивший на обозрение нижнюю часть ее груди. А в руке у нее красуется огромный фрукт —  то ли персик, то ли манго. Но не откровенный наряд, и не рискованная поза модели заинтриговали тех, кто увидел это фото. Дело в том, что Эмили подписала под снимком: «А у меня есть плод!» Что было воспринято, как прямой намек на «интересное положение».

На самом деле, если Ратажсковски действительно забеременела, в этом нет ничего удивительного, ведь недавно она вышла замуж, и теперь ей самое время подумать о том, чтобы завести детей. Напомним: известие о свадьбе Эмили стало для всех полной неожиданностью. Эмили сообщила поразившую всех новость, поделившись серией снимков. «У меня есть для вас сюрприз!» — подписала Эмили под первым фото. «Итак…» — начала Ратажковски свой рассказ о знаменательном событии, сопроводив это интригующее начало кадром, на котором ее запечатлели с двумя свидетелями бракосочетания. «Сегодня я вышла замуж!» — продолжила она под следующим снимком, для которого модель позировала со своим новым мужем — актером и продюсером Себастьяном Беар-Маклардом. 

Между прочим, хотя Эмили и Себастьян знакомы уже давно, их роман начался не больше, чем четыре месяца назад. А до этого она целых 4 года встречалась с другим бойфрендом — Джеффом Маджидом. Что же касается новоиспеченного супруга модели, то с ним ее впервые увидели только в декабре 2017-го на матче по баскетболу. Причем, тогда все подумали тогда, что это — просто  ее случайный спутник. Однако в январе этого года Ратажковски сообщила, что рассталась с Маджидом. А в День Влюбленных  Эмили засняли целующейся с Себастьяном. Так все узнали, что Беар-Маклард  — ее новый бойфренд. Однако никто, конечно, не думал, что модель так скоропалительно выйдет за своего нового ухажера замуж….

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог