«Эмбрионов много в запасе осталось»: Эммануил Виторган шокировал новым заявлением о детях

79-летний актер не собирается останавливаться на двух маленьких дочерях от жены Ирины.
18 Ноября 2019
Фото: @emmanuil_vitorgan (Instagram* Эммануила Виторгана)

79-летний Эммануил Виторган и 57-летняя Ирина Млодик в августе этого года снова стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Кларой в честь мамы Эммануила Гедеоновича. Для поклонников пополнение в звездном семействе стало настоящим сюрпризом, ведь Ирина Млодик тщательно скрывала от общественность факт ожидания малышки. На днях супруги решили, что девочку пора показать поклонникам. «Кларочка постоянно улыбается, особенно когда видит папу. Они так другу друга понимают. Все нам говорят, что она очень сильно похожа на Максима», — рассказывает Млодик.

Но для самого 79-летнего Виторгана рождение дочери, похоже, не конечная цель! Актер во что бы то ни стало намерен стать отцом еще раз, в надежде, что у него и супруги, наконец, родится мальчик. «Эмбрионов много в запасе осталось. Хотелось бы еще сына. Ну, не мальчик так пусть будут три девочки у меня», — неожиданно заявил актер. Примечательно, что Ирина совсем не против решения мужа. Наоборот, она, столько лет мечтавшая стать матерью, счастлива, что Эммануил Гедеонович в столь преклонном возрасте разделил ее желание.  «Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась Этель. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна», — откровенно рассказала Млодик. 

Младшая дочь Эммануила Виторгана — Клара
Младшая дочь Эммануила Виторгана — Клара

Напомним, Эммануил Виторган и Ирина Млодик вместе уже 20 лет. Врачи запретили женщине рожать, когда обнаружили у нее злокачественную опухоль (которая, к счастью, была успешно прооперирована). Но, по признанию Млодик, все это время она не могла ни о чем думать, кроме как о желании стать матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог