Эмбер Херд довела Джонни Деппа до паранойи

Актер подозревает, что экс-супруга его «заказала».
25 Марта 2020
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Джонни Депп не выдерживает напряжения судебной битвы против Эмбер Херд, которую он сам же и затеял. Джонни хочет доказать, что она его оклеветала — он никогда не избивал Эмбер. И требует с Херд 50 миллионов за свою разрушенную репутацию. При этом актер убедил себя в том, что Херд, боясь, что она проиграет тяжбу, решилась его убить. И наняла с этой целью профессионального киллера. Об этом один из приятелей актера рассказал англоязычному изданию NW.

Как утверждает источник, Джонни всерьез боится за свою жизнь, вплоть до того, что у него началась паранойя. Более того, он старается не выходить из дома, благо сейчас он может оправдать это самоизоляцией по случаю коронавируса. Но даже когда он ненадолго выглядывает за дверь, чтобы подышать свежим воздухом, то надевает на себя … бронежилет!

Заметим, что пока судебное дело продвигается с переменным успехом. До недавнего времени казалось, что верх одерживает Депп, которого поддержали его бывшие — Вайнона Райдер и Ванесса Паради, заявившие, что Депп никогда не был склонен к насилию. Но потом в суде были зачитаны его послания к врачу, доказавшие, что он солгал о том, что будто бы Херд в ходе их разборки отсекла ему палец. Как оказалось, это сделал сам Джонни — по всей видимости, в невменяемом от пьянки состоянии. Однако позднее стрелка «весов» снова склонилась в пользу Деппа, в защиту которого с убедительным посланием выступил Хавьер Бардем… Чем кончится эта уже порядком подзатянувшаяся история, покажет время. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог