Эмбер Херд беременна от Джонни Деппа

27-летняя голливудская актриса Эмбер Херд ждет первенца от знаменитого сердцееда, звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. По крайней мере, так утверждает ее бывший возлюбленный, актер Марк Выстрач.
09 Апреля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд беременна от Джонни Деппа
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя голливудская актриса Эмбер Херд ждет первенца от знаменитого сердцееда, звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. По крайней мере, так утверждает ее бывший возлюбленный, актер Марк Выстрач.

«Она уже беременна! Я виделся с ней три недели назад. Эмбер и я разошлись много лет назад, однако по-прежнему остаемся близкими друзьями», — рассказал Выстрач в интервью американскому журналу InTouch. 

Между тем, Джонни Депп заявил 8 апреля в эфире ток-шоу, что мечтает о прибавлении в семействе: «У меня уже есть дочь и сын — 14-летняя Роуз и 11-летний Джек (от певицы и актрисы Ванессы Паради — Прим. ред.), но я бы еще от сотни не отказался бы...» 

Также он прокомментировал свое необычное обручальное кольцо, которое по мнению большинства его поклонников больше подошло бы Эмбер. «Почему вы удивляетесь? Это здорово носить женское кольцо! Мне нравится», — подчеркнул актер.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться через несколько месяцев после окончания съемок «Ромового дневника». На премьерах ленты по всему миру Деппа и Херд все чаще видели держащимися за руку. Поначалу фанаты Деппа не верили в то, что их кумир сможет бросить Ванессу Паради с двумя детьми после 14 лет отношений. Но вскоре информация о расставании Деппа и Паради подтвердилась. 

Бисексуалка Эмбер Херд на заре своего романа с голливудской звездой тоже была несвободна. Она встречалась с девушкой-фотографом Тасей Ван Ри, с которой вскоре из-за Деппа ей пришлось расстаться. «Херд мирно рассталась с Тасей, примерно в то же время, когда Депп съехал от Ванессы. Этой парочке очень удачно удавалось сохранять свой роман в секрете, журналисты были уверены, что Эмбер просто хорошая подруга Деппа... Но когда все тайное стало явным и на Эмбер градом посыпались упреки в том, что она разрушила отношения Деппа и Паради, что она увела из семьи отца двух детей, — Херд была на грани эмоционального срыва...» — рассказал источник журнала Us Weekly. 

Освободившись от прошлых отношений, Депп и Херд начали открыто появляться вместе. Однако в январе 2013 года мир облетела новость о том, что Херд бросила своего возлюбленного и ушла от него к своей старой подруге, французской модели Мари де Вильпен. В то время, как Депп переживал историю своей неудавшейся любви, Эмбер развлекалась в Париже со своей новой пассией: ходила по магазинам, в кино, гуляла и каталась с любимой на скутере. 

Но Джонни Депп не собирался так просто терять свою новую любовь. Он решил вернуть Эмбер и придумал весьма романтичный способ. «Джонни построил на своем острове на Багамах бар, являющийся копией бара из фильма «Ромовый дневник», на съемках которого закрутился их роман с Херд. Депп пригласил Эмбер на свой остров и показал ей этот «ностальгический бар». Девушка была сражена... Кроме того, он назвал именем Эмбер свой частный пляж», — описал задумку влюбленного американский журнал Us Weekly. Это сработало. Херд впечатлилась жестом Деппа и вернулась к нему. 

На Рождество в 2013 году Депп подарил своей возлюбленной невероятно дорогой подарок — платиновые серьги и подвеску с бриллиантами общей стоимостью около 50 тысяч долларов. Этот подарок означал серьезные намерения актера. 

 Обручальное кольцо не заставило себя долго ждать. В январе 2014-го папарацци удалось сфотографировать Херд с роскошным украшением на безымянном пальце левой руки. Тогда же Эмбер Херд и Джонни Депп официально объявили о своей помолвке, а в апреле голливудский актер появился на публике с экстравагантным кольцом с большим бриллиантом на безымянном пальце, которое, по слухам, досталось ему от Эмбер. Сообщается, что влюбленные собираются пожениться на частном острове на Багамах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог