Елизавету Боярскую резко осудили за пирсинг на лице: «Испортила красоту...»

Актриса удивила поклонников неформальным стилем.
16 Июня 2019
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская удивила поклонников неожиданным имиджем. Артистка снялась для рекламной компании известного ювелирного бренда с серьгой в носу. Конечно, актриса не делала пирсинг, она примерила образ «папуаски», как его назвали поклонники звезды, только для съемок. Тем не менее, поклонники очень негативно отнеслись к модному эксперименту Елизаветы.

Многие написали Елизавете о том, что серьга в носу портит её природную красоту. «Такая женщина красивая, зачем эта серьга в носу...», «Нельзя быть похожим на аборигенов или им подражать. Если ещё считаешь себя носителем культуры, так фотки нужно делать образов носителей нашей культуры», «Это кольцо вообще не про вас. Испортила красоту», — критикуют 33-летнюю Боярскую.

Впрочем, нашлись и те, кто считает, что пирсинг только подчеркнул индивидуальность артистки. Лиза обладает манящей и необычной внешностью, которой как раз подходит такой образ.

Боярская, к слову, не очень любит гламурные фотосессии в роскошных дизайнерских нарядах на фоне дорогих интерьеров. Ей гораздо интереснее полностью перевоплощаться на съемках: например, стать фанатеющей от Цоя хулиганкой или рокершей с короткой стрижкой. Елизавета, часто воплощает на экранах образы романтичных барышень, но в реальности ей гораздо больше по душе быть «пацанкой». Кстати, именно поэтому актриса рада, что является мамой двух мальчишек. Боярская подозревает, что с воспитанием девочек у неё могли бы возникнуть трудности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог