Елизавета Боярская рассказала, по каким книжкам воспитывает своих сыновей

«Главное — чтоб было не скучно!» — считает актриса.
27 Марта 2019
Елизавета Боярскаябоярская
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева подрастает двое сыновей: Андрей, которому в апреле исполнится 7 лет и 3-месячный Григорий.

И хотя у звездной пары очень насыщенный гастрольный и съемочный график, они стараются по максимуму уделять времени своим мальчикам. А перед сном обязательно рассказывают им сказки или читают книжки.

«Посмотрела я сегодня на свою прикроватную тумбочку и подумала, какой же кавардак творится в моей голове. Но мне это очень нравится! Главное — не скучно!» — поделилась снимком Елизавета, поставив хэштеги #книгидетям, #читаювзахлеб, #избачитальня.

С Чеховым и Станиславским на тумбочке гармонично уживаются детские книжки. В основном, это произведения наших соотечественников — сказки «Репка», «Теремок», «Колобок», рассказы Эдуарда Успенского, «Денискины рассказы» Виктора Драгунского. Из зарубежных попала только Джоанна Роулинг с книгами о Гарри Поттере.

К Гарри Поттеру в семье особое отношение. Когда в прошлом году Елизавета вместе с мужем и сыном Андреем отправились в отпуск, то решили посмотреть все фильмы о волшебнике.

«Мы все вместе поехали сначала в Испанию, в Малагу, а потом в Грецию, на Халкидики. Фантастически отдохнули! Мы занимались Андреем, читали ему, ходили вместе на рыбалку, катались на всяких водных штуковинах… Еще мы посмотрели «Гарри Поттера» — взахлеб, все восемь частей. Причем мы с Максимом получили огромное удовольствие — наверное, не меньшее, чем наш сын. Но главное, я честно сдержала слово и ни разу не ответила на телефонные звонки, за исключением маминых» — рассказала «7Д» Елизавета Боярская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог