Елизавета Боярская поделилась первым видео с младшим сыном

Актриса показала, как проводит свой короткий декретный отпуск.
26 Декабря 2018

Елизавета Боярская поделилась с поклонниками кадрами семейной прогулки по центру Санкт-Петербурга. Накануне актриса вместе с мужем Максимом Матвеевым и двумя детьми пришла на Дворцовую площадь. К радости звездной пары, их появление осталось незамеченным прохожими. Супругам не пришлось «отбиваться» от папарацци или желающих сфотографироваться поклонников.

Артистка вышла из дома так, как обычно выглядят все мамочки в декрете — в максимально естественном виде. Елизавета и ранее не стеснялась показывать себя публике без макияжа, в отличие, кстати, от многих других своих коллег. 33-летняя Боярская старается не терять ни минуты, которую она может провести в окружении своих родных, ведь её декретный отпуск будет довольно коротким.

Уже в конце января Елизавета вернется на театральную сцену. У неё состоится премьера нового спектакля — «1926», репетиции которого начнутся сразу после Нового года. Боярской, впрочем, и раньше прекрасно удавалось сочетать работу с материнством. Тем более, что у неё есть надежные помощники. 

Её родители Михаил Боярский и Лариса Луппиан с большим удовольствием помогают ей воспитывать Андрея, старшего ребенка. А в скором времени они будут нянчить младшего внука — Гришу, появившегося на свет в начале декабря. Актриса построила свой график так, что больше трех-четырех часов отсутствовать дома не будет. А когда малыш немного подрастет, Елизавета будет брать его с собой на спектакли, и он будет ждать её в гримерке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог