Елизавета Боярская поделилась фото с празднования юбилея сына
Актриса воссоединилась с мужем на детском празднике.
09.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • куку

    #
    Какие высокие отношения! (с). Бывшая жена Максима - стала другом семьи. Хотя по интервью Яны Сексте видно, что у неё остались довольно сильные чувства к бывшему мужу. По-видимому, она действительно хорошая актриса (и в жизни тоже), если так умело маскируется. Представляю, как она на самом деле себя чувствует, глядя на Елизавету, которая "увела" её Галатею - то бишь Максима.

    • > куку
      #
      куку, я тоже об этом подумала. Наглости Боярской просто предела нет. Хотя что говорить, если вся страна продажная.
      • куку

        > Птичка-1888
        #
        Птичка-1888, вы не заметили, что я не про Боярскую, а про Сексте. А слово "увела" взято в кавычки. Потому что, по моему мнению, мужика без его воли, желания и согласия из семьи увести невозможно. Это решение Максима, и у Боярской здесь косвенная роль. На её месте могла быть и Ходченкова, и та же Светлана Иванова, и т.д. и т.п. А Боярская между прочим приглашает её на день рождения их с Максимом сына. Вот вы бы приглашали бывшую пассию или жену своего мужа на такие семейные праздники? Вот то-то и оно.

        • > куку
          #
          Тетенька по имени куку, своим ником вы уже нам дали понять, как обстоят дела в вашей голове. То, что Вы ку-ку, показывают также и Ваши комментарии. Боярская - элементарная лицемерка, которая не знает чувства стыда. И оно ей не нужно. Нужно только папе-мушкетеру сказать "хочу". Сынка в Думу пристроил, дочу в Анны Каренины записал. Теперь сидит у телефона и ожидает, чего еще его отпрыски захотят. А Ваши хвалебные оды в адрес этой семейки переадресуйте им лично.
        • Шейх

          > куку
          #
          куку, Вы совсем куку что ли, такой бред писать?

      • > Птичка-1888
        #
        Птичка-1888, если ВСЯ страна продажная, то кому продались лично вы?

  • #
    Анна Каренина, твою ****! Странно, что еще Золушку не сыграла. Лезет со своим пробивным папашей во все роли. Овца басовитая.

  • #
    Кто же ее назначил Анной Карениной? Худая, некрасивая, голос грубый, как у рыночной торговки - ужас ужасный.
    • куку

      > Огонь-6670
      #
      Огонь-6670, повторюсь ещё раз, давайте сначала посмотрим "Анну Каренину" по версии Карена Шахназарова, а потом будем критиковать. А если у актёра или актрисы уникальный и запоминающийся голос - это подарок.

      • > куку
        #
        куку, не давайте и не посмотрим. Незачем время на хрень всякую терять. С таким басом хорошо рыночных торговок играть. Вот это ее. А что касается подарков, Вы видимо не понимаете значение этого слова. Лечитесь, милая, и тогда может кто-нибудь и сжалится над Вами.

        • > Кошка-2550
          #
          Кошка-2550, как тему рынка то хорошо знаете...Сами из рыночных торговок? стиль общения у Вас соответствующий..

          • > Планета-2671
            #
            Планета-2671, "тему рынка" видимо Вы хорошо знаете. А все остальные приходят туда за покупками, а не за знаниями. Хаха! Думайте, прежде чем что-то писать. А бас Боярской действительно идеален для зазывал.


  • #
    Интересные друзья у пятилетнего мальчика: Дарья Мороз, Марина Александрова, Светлана Иванова, Юлия Пересильд, Яна Сексте. День рождения для ребёнка был или для "друзей"?

    • > Привидение-4832
      #
      Привидение-4832, я так поняла, что они с детьми приглашены. Но детей не фотографировали, только родителей.

  • #
    Отличная семья матвей и Лиза отлично вместе смотрятся

  • #
    Удивительное рядом! Что мы видим?! Молодец, Яночка Сексте, молодцы Лиза и Максим, что смогли примириться и радоваться за успехи друг друга. Предполагаю, что-то было не просто для вас, но вы, как продвинутые, прогрессивные люди нашли путь к общему благодушию и миру. Молодцы. Хороший пример всем нам!

  • #
    Всё фальшиво в семейке гундосого и шепелявого экс мушкетёра,сам фальшивый и дочка с зятем,которых он протаскивает на главные роли фальшивы,бесталанны,все их фото отретушированы.Мороз просто ужасна,если бы не муж режиссёр её бы как и семейку Боярских,не взяли бы играть даже в "Ералаше".

  • #
    По фрагментам из фильма Анна каренина голос - как скрежет рельсов не смазанный , неприятное восприятие

  • #
    Боярская в образе Карениной это очень , очень своеобразно. Прически и платья смотрятся на ней просто нелепо, и Каренина она не аристократичная,а из народа простого взятая , беспородная короче. Найтли и то лучше была. Снимали бы лучше сериалы про Золушек и не высовывались.
    • Шейх

      > Конфетка-9367
      #
      Конфетка-9367, дедушка не только внука воспитывает, но и дочуру продвигать не забывает. А подходит она на эту роль или является пародией на этот персонаж - дедушка не заморачивается.

  • #
    Голос согласна, басовит, портит голосом фильмы, а играет не так уж и плохо. Помню интервью ее матери много лет назад, так она сказала, что дочь категорически отказывается становиться актрисой, и никогда ею не будет, кривляться - это не ее, вот уж никогда не говори никогда, папаша с мамашей мозги промыли. У Яны Сексте просто сложилась жизнь после ухода Матвеева, иначе вряд ли бы она так с ними "дружила". И в душе все равно обида, и, конечно, она "играет хорошую". В этом ее плюс.

  • #
    Все как всегда - Лизонька Боярская во всех утюгах страны. Видела я отрывки Анны Карениной с Лизонькой и Максимушкой... Обнять и плакать. ХОтя...можно даже не обнимать, а сразу плакать. Я не любительница Л.Толстого и Анны Карениной - просто не мое. Но Лиза в роли Анны?! Бедный Лев Толстой. Стучит ему по карме папа Миша Боярский, через Карена Шахназарова и дочу... Ну да папа Миша (владелец заводов-газет-пароходов. в смысле богатый бизнесмен) везде своих бездарных детей пристраивает, что сына, что дочу. Кстати, Яна Сексте - по таланту намного выше Лизонки. И... да, молодец. Быть рядом с бывшим и его женой (которая увела) - это сильный характер. Тут прощай, не прощай, все равно безоблачных и безболезненных отношений не может быть.

    • > Язвочка
      #
      Язвочка, согласна с Вами. Без папульки Боярскую и в театральный вуз не взяли бы. Все фильмы с ее участием разовые, как презеры.

  • #
    А что мы удивляемся, ну кем еще может стать дочка Боярского, кроме как не актрисой??? Посмотрите, в мире творится тоже самое. Сынок Мадонны и Гая Риччи только из пеленок вылупился, а уже моделью стал, хоть внешность - обнять и плакать, как кто-то тут написал, можно сразу плакать, не обнимая. Отпрыск Бэкхемов моделью уже был, теперь модный фотограф и вообще первый парень в Альбионе. Внешность подкачала тоже, от слова совсем. И таких примеров куча: Михалковы, Табаковы и т.д. Чисто внешне Боярская с Матвеевым смотрятся гармонично, Сексте выглядит как старушонка. Лизавета с Максом в браке, у них семья и сын, пусть живут на здоровье, если что, папа поможет. В той же компании Иванова в открытую живет с женатым режиссером и родила от него дочь. Пересильд двоих родила от женатого дедули-режиссера.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +