Елизавета Боярская по пути домой стала свидетельницей спасательной операции

Актриса востихитилась спасателями.
22 Ноября 2019
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
С мужем Максимом Матвеевым
Фото: Instagram*.com

Елизавета Боярская случайно стала свидетелем особой спасательной операции. События развернулись прямо на глазах звезды. Когда Лиза шла вдоль реки Мойки в центре Петербурга, она заметила, что мужчина в униформе городской службы спустился на тросе в реку. Оказалось, спасатель вытаскивал тонущую кошку, которая беспомощно барахталась в холодной воде. Подвиг петербургских активисток сняли на видео и актриса  выложила его у себя в Instagram*. 

«Спасибо таким чудесным людям», — подписала она публикацию в сторис.

На кадрах видно, как мокрое животное оказалось в руках человека, после чего мужчина передал его в специальной переноске помощникам наверху. К счастью, история закончилась благополучно, и никто не пострадал.

Видимо, актриса возвращалась домой — неподалеку живут родители Лизы, Лариса Луппиан и Максим Боярский. И недавно Лиза и Максим Матвеев временно решили переехать жить к родителям Лизы.

На днях стало известно, что Елизавета Боярская стала владелицей трех квартир в старинном особняке в Санкт-Петербурге. Недвижимость общей площадью почти 600 квадратных метров обошлась звезде в 66,6 млн рублей, хотя изначально стоило 87 млн. Учитывая, как много работают Елизавета и ее муж Максим Матвеев, они явно могут себе позволить шикарные апартаменты. 

Пока идет ремонт, Боярская и Матвеев поселились у родителей Елизаветы.

«Сейчас Лиза с Максимом живут с нами, у них ремонт. И если честно, я даже не знаю, как их отпускать — нам так хорошо вместе, . — Конечно, бывают моменты, когда хочется их жизни поучить — мы своим детям, например, разрешали все, кроме того, что угрожает их здоровью — трогать горячее, острое и так далее. А Максим у нас строгий, он много что запрещает сыновьям. Мне это удивительно, но я стараюсь не вмешиваться...» — рассказала Лариса Луппиан.

Instagram* Елизаветы Боярской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог