Максим и Лиза много работают и могут себе позволить купить три шикарные квартиры в центре. А остальные, что на яйцах высиживают? Или мы не достаточно работаем? Хотите сказать играя в театре можно наскребсти? Коррупция в России цветёт и пахнет.
Бездари! Благодаря сыну Сергею-процветают! Когда это актеры, могли скупать квартиры на 80 млн? Все они поголовно в кредитах, за редким исключением. Чтобы муж от Лизы не убежал, его теперь теща устроит в театр Ленсовета на ведущие роли. Что творится? ‘’’ Серая мышь’ Лупиан-режиссер театра!
Молния-4751, какие кредиты? Мушкетер - бизнесом в Питере занимается. Для него работа в театре - это так, на булавки и сигареты. ОДин его пивной заводик чего стоит (пив.завод под Выборгом, вместе с Розенбаумом держат. Пиво в продажу не поступает, а идет в бары и рестораны. Знаю это т.к. родственник там работает уже много лет). И другой бизнес в Питере у папашки есть.
Молния-4751, Не знаю как сейчас, но много лет назад бизнес был и у Сережи. Возможно и остался (если на жену не переоформил). Думаю, что и доче, зятю папашка что-то подогнал по=тихому, дабы те не зависели от работы в театре и кино.
Максик в МХТ работает - там зарплата не 30 тр. Его коллега С.Чонишвили признавался в одном из интервью, что им платят хорошо, и актеры теперь могут нормально, достойно жить, не думая постоянно о куске хлеба, и где найти денег на этот кусок хлеба.
А.Каренину финансировали, частично, частный капитал (это официальная информация). А Лиза мечтала сыграть А.Каренину. Можно предположить, что папашка доче подарок на 30 лет сделал и профинансировал фильм, подкинув деньжат с бизнеса. Все чинно, благородно.
Мороженое-3274, Подарок папашка может и сделал в финансовом смысле,только талант как доказывает жизнь не купишь - она вопиющая бездарность.После этого фильма Шахназаров в ******** сам был, никогда такого позора на него не сваливалось.
Зонтик-9252, да не то слово - вопиющая бездарность. На ней природа пожизненные каникулы устроила. Она уже даже не самый лучший картон, а самая лучшая пластмасса нашего кино. Но зато папашка, его связи и... Лиза в каждом утюге страны. А чтобы не забывали о ней зрители - еще и статейки в СМИ (наверняка проплаченные т.к. это скрытый пиар актрисы).
На других актеров и без пиара народ валом валит. ХОтя даже о л.ж. их ничего практически не знает. А Лиза без пиара, и рассказа о л.ж. - никому не интересна.