|
19 Ноября 2019
обсуждение
24 комментария
#
на переезд в Сантк-Петербург
#
Тысяча чертей! Да чтобы мне так жить!
> Розетка-3227
#
Розетка-3227, Такие фразы нельзя говорить.
> Огонь-2311
#
Огонь-2311, Каналья!!!
#
Очень нравится Лиза! Она по таланту папу своего переплюнула!
#
Неужели они в этой семье все такие умные, или кто-то один руководит? Мушкетер уж точно умный, базу то нужно было заложить. Молодцы.
#
А к чему эти мерзкие знаки?
#
Шляпа ему идет.
#
Максим и Лиза много работают и могут себе позволить купить три шикарные квартиры в центре. А остальные, что на яйцах высиживают? Или мы не достаточно работаем? Хотите сказать играя в театре можно наскребсти? Коррупция в России цветёт и пахнет.
> Рубашка-2114
#
Рубашка-2114, богатые богатеют, бедные- беднеют!
#
Бездари! Благодаря сыну Сергею-процветают! Когда это актеры, могли скупать квартиры на 80 млн? Все они поголовно в кредитах, за редким исключением. Чтобы муж от Лизы не убежал, его теперь теща устроит в театр Ленсовета на ведущие роли. Что творится? ‘’’ Серая мышь’ Лупиан-режиссер театра!
> Молния-4751
#
Молния-4751, какие кредиты? Мушкетер - бизнесом в Питере занимается. Для него работа в театре - это так, на булавки и сигареты. ОДин его пивной заводик чего стоит (пив.завод под Выборгом, вместе с Розенбаумом держат. Пиво в продажу не поступает, а идет в бары и рестораны. Знаю это т.к. родственник там работает уже много лет). И другой бизнес в Питере у папашки есть.
> Молния-4751
#
Молния-4751, Не знаю как сейчас, но много лет назад бизнес был и у Сережи. Возможно и остался (если на жену не переоформил). Думаю, что и доче, зятю папашка что-то подогнал по=тихому, дабы те не зависели от работы в театре и кино. Максик в МХТ работает - там зарплата не 30 тр. Его коллега С.Чонишвили признавался в одном из интервью, что им платят хорошо, и актеры теперь могут нормально, достойно жить, не думая постоянно о куске хлеба, и где найти денег на этот кусок хлеба. А.Каренину финансировали, частично, частный капитал (это официальная информация). А Лиза мечтала сыграть А.Каренину. Можно предположить, что папашка доче подарок на 30 лет сделал и профинансировал фильм, подкинув деньжат с бизнеса. Все чинно, благородно.
> Мороженое-3274
#
Мороженое-3274, Подарок папашка может и сделал в финансовом смысле,только талант как доказывает жизнь не купишь - она вопиющая бездарность.После этого фильма Шахназаров в ******** сам был, никогда такого позора на него не сваливалось.
> Зонтик-9252
#
Зонтик-9252, да не то слово - вопиющая бездарность. На ней природа пожизненные каникулы устроила. Она уже даже не самый лучший картон, а самая лучшая пластмасса нашего кино. Но зато папашка, его связи и... Лиза в каждом утюге страны. А чтобы не забывали о ней зрители - еще и статейки в СМИ (наверняка проплаченные т.к. это скрытый пиар актрисы). На других актеров и без пиара народ валом валит. ХОтя даже о л.ж. их ничего практически не знает. А Лиза без пиара, и рассказа о л.ж. - никому не интересна.
#
Господи 30 лет стажа,а купить себе 3 квартиры за 70 миллмонов не могу.Надо было ходить в театральный кружок, а не учить химию и физику.
> Рубашка-9252
#
Рубашка-9252, я помню сама ходила в театральный мне мама говорила за бесплатно будешь работать практически..а вот как однако))
> Рубашка-9252
#
Рубашка-9252, А звание заслуженного работника у Вас есть? А у Лизаветы Михалны имеется, хотя стаж существенно меньше Вашего.
#
Не знала что актерам так хорошо платят что себе такую роскошь могут позволить..
#
Семейка погрязла в деньгах, и где им так платят, как топ менеджерам газпрома. Но, что не зделают, ради дочери и красавца зятя!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Анна Дзюба
певица
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Жасмин
актриса, модель, певица, телеведущая