Елизавета Боярская, Наталья Подольская, Кристина Асмус и другие звезды в умопомрачительных нарядах на премии «Женщина года»
13.11.2019
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Ну и где умопомрачительные наряды?Разве что у Рудковской)))

    • > Розетка-2519
      #
      Розетка-2519, точно! ум помрачила!

  • #
    Старается, старается г-н Васильев повлиять на наших звезд, но раз на раз не приходится.

  • #
    Хоть бы подписали,кто есть кто,а то звезд не знать,столько их развелось! Боярская как мне показалась лучше всех одета!


  • #
    Марина Александрова - ну очень красивая! После Елизаветы стала ею восхищаться.

  • #
    Ой, после Екатерины, то есть.
  • anno

    #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > anno
      #
      anno, неправда, Кожевникова не толстая и наряд у нее здесь самый удачный!
  • anno

    #
    Хилькевич - реальная жертва пластики! Была симпатичная, но сейчас - это что-то! Петрушка! А Барановская, судя по выражению лица, уже явно подумывает о Голливуде. Ну прям звездень! А кто она вообще такая? - сожительница неудавшегося футболиста.

  • #
    Большинство в черном , как на похоронах! Рудковская для такого наряда старовата, особенно рядом с молодым мужем
  • Край земли

    #
    у Боярской самое красивое платье... понравились Зара, Александрова и Асмус... остальные - кто во что горазд...

  • #
    Самая красивая и элегантная ЗАРА,а подольская в каждой бочке затычка .

  • #
    А мне нравится, что каждый год эти самопровозглашенные заезды выгуливают платья напрокат и получают разные звания. За какие заслуги женщина года и прочее??? Всем давно уже понятно, что шуты под Новый год сами себя чествуют и веселят. Ни однаиз них не достойна награды, все это их мельтишение.

  • #
    практически ни одной хорошей фотографии: почти все в черном на темном фоне бестелесные и безногие! уже сколько раз замечала: нельзя одеваться в темное, если фотокол тоже темный и недостаточно освещен! все наряды теряются на этом фоне и наряжаться в черное бессмысленно!

    • > Чашка-4369
      #
      Чашка-4369, это Ваше очень субъективное мнение. Бессмысленно не одеваться в черное, а фотографироваться на фоне черного. Но это к фотографу претензии. А черный как был элегантным, так им и останется. Nero nero nero как говорят итальянцы. А уж им точно виднее.

  • #
    Ужас ведь!

  • #
    А что им не одеваться,если зарабатывают? Самые возрастные в самом коротком,жесть Седакова и Глюкоза потеряла меру, чересчур оголятся стала Остальные молодцы, особенно Лиза Боярская супер Юлианна Караулова вообще не понравилась,с этими накладными плечами,как будто застряла в постэпохе,а Клюкиной цвет платья не идёт,не ее

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас