Элизабет Херли рассталась с женихом?

Знаменитая актриса Элизабет Херли опять подогревает интерес к своей личной жизни и заставляет поклонников переживать
04 Октября 2013
Элизабет Херли уже не носит кольцо.На благотворительном мероприятии в Ванкувере 2013 год
Элизабет Херли
Фото: Splash News/All Over Press
Элизабет Херли уже не носит кольцо.На благотворительном мероприятии в Ванкувере 2013 год
Элизабет Херли уже не носит кольцо
Фото: Splash News/All Over Press

 Знаменитая актриса Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) опять подогревает интерес к своей личной жизни и заставляет поклонников переживать. На вчерашнем благотворительном мероприятии в Ванкувере, которое устроил Фонд рака молочной железы, 48-летняя звезда вновь появилась без обручального кольца, что происходит уже не в первый раз. Это породило еще больше слухов о ее расставании с 44-летним австралийским игроком в крикет Шейном Варном (Shane Warne).

В конце сентября 2013 года папарацци заметили отсутствие кольца на руке Элизабет Херли
В конце сентября 2013 года папарацци заметили отсутствие кольца на руке Элизабет Херли
Фото: Splash News/All Over Press
Элизабет Херли и Шейн Варн на дне рождения Девида Ферниша. 2012 год
Элизабет Херли и Шейн Варн
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что пара встречается с 2010 года. Но в последнее время распространилась информация о том, что спортсмен вновь начал тесно общаться со своей бывшей женой Симоной, с которой у них трое детей. «Шейн часто звонит Симон по телефону, особенно рано утром. Естественно, это беспокоит Лиз. Я уверен, что она чувствует себя отрезанной от его жизни», - сообщил источник британскому изданию Grazia. 

Однако сама Симон опровергла эти слухи. «Между мной и Шейном нет никаких чувств. Это смешно! Я надеюсь, что у него с Элизабет все хорошо, они кажутся счастливыми рядом друг с другом», - сказала она Daily Mirror.

Знакомые Херли и Варна также предполагают, что разногласия в паре происходят из-за того, что влюбленные не могут договориться о месте жительства. Элизабет хочет остаться а Англии, а Шейн – в родной Австралии.

Но, несмотря на все проблемы в личной жизни, на благотворительном мероприятии актриса выглядела просто потрясающе. Она выбрала для выхода в свет нежно розовое платье из кружева от бренда David Meister. А дополнением к образу стал маленький клатч вишневого оттенка, золотистые туфли с открытым мыском и изящный кулончик в виде сердечка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог