Елене Малышевой, показавшей видео женщины в припадке, объявили войну в Сети

Телеведущая опубликовала пост, чтобы объяснить, как вести себя в подобной ситуации.
23 Августа 2019

На съемках программы, которую вела Елена Малышева, у одной из зрительниц случился эпилептический припадок. Помощь была оказана незамедлительно, и, к счастью, все закончилось хорошо. Телеведущая решила опубликовать видео происшествия, чтобы рассказать, как вести себя, если вы стали свидетелем припадка и как оказать первую помощь больному.

Но не все подписчики личного микроблога Малышевой были благодарны врачу за просветительскую деятельность. Часть интернет-пользователей объявили телеведущей настоящую войну. Они сочли, что показывать женщину, страдающую эпилепсией, во время припадка в крайней степени некорректно.

«Как можно показывать такое на всю страну? Вам не стыдно? А если бы вас сняли, когда вам стало плохо? Безобразие! Вы слышали о таком понятии, как «врачебная тайна»? Хотя нет, вы не слышали. Надо помогать, а не на фоне пациентки видосы лупить!» — писали они.

Возмущению любителей микроблогов не было предела. И это несмотря на то, что поклонники Елены пытались ее защитить, объясняя злопыхателям, что, скорее всего, съемка велась с разрешения пациентки, видео не показывает подробностей, а в результате, многие получили полезную информацию.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог