Елена Яковлева пережила сильное потрясение

Артистка волнуется, что теперь может «умереть с голода».
08 Августа 2019

Елена Яковлева решила стать вегетарианкой. На днях артистка встретилась на съемочной площадке нового проекта с курами, свиньями и кроликами. Проведя в их компании какое-то время, 58-летняя актриса решила, что больше никогда не сможет есть мясо. Елена пожалела, что на протяжении всей жизни была мясоедом, ведь животные оказались такими милыми. «Я их больше никогда не буду есть!» — заявила пережившая потрясение актриса.

На вопрос о том, чем она теперь будет питаться, Яковлева отвечает: «Наверное, умру с голода!» Впрочем, артистка, конечно, немного преувеличивает, ведь даже если отказаться от всех продуктов животного происхождения, то останется большой выбор овощей, фруктов и ягод, а также орехов.

Но врачи предостерегают, что резко переходить на новый рацион питания нужно очень осторожно и постепенно, наблюдая за изменениями в самочувствии. Вегетарианство подходит не всем и нужно быть внимательным, чтобы не получить на фоне заботы о животных серьезные проблемы со здоровьем.

А на буквально на днях в прессе обсуждали новость о том, что сын артистки — Денис Шальных потерял работу в парикмахерской. О том, что он ушел из салона рассказали его коллеги. Ранее Яковлева рассказывала, что сын занят поиском своего призвания и родители поддерживают его в этом. Денис сменил уже несколько профессий: начиная от тренера по бодибилдингу, заканчивая работу в языковом лагере. Недавно он попробовал силы в актерстве. Прошлой зимой он вышел с мамой на одну сцену в рамках представления «Немаленький принц».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог