Елена Воробей: вся в кетчупе и в помаде

Актриса отправилась на гастроли в Америку и попала на празднование Хеллоуина. «Я смотрела много...
31 Октября 2012
Елена Воробей с друзьями в Лос-Анджелесе
Елена Воробей с друзьями в Лос-Анджелесе
Фото: Фото из личного архива Елены Воробей

Актриса отправилась на гастроли в Америку и попала на празднование Хеллоуина. «Я смотрела много голливудских фильмов о том, как в США отмечают ночь накануне Дня Всех Святых, — рассказывает Елена. — И вот теперь удалось увидеть все это наяву: бесконечные тыквы-светильники, выставленные у домов, толпы ряженых в самых невообразимых костюмах. Впечатления невероятные! Я тоже не удержалась, вместе с друзьями отпраздновала Хеллоуин по полной программе. Часть костюмов мы покупали в специальных магазинах — там огромный выбор одеяний ведьм, вурдалаков, оборотней и прочей нечисти. А я решила облачиться в русский сарафан и кокошник из моего сценического гардероба. В конце концов, это такой же сказочный образ, как и вампирша из старинных легенд.

Фото: Фото из личного архива Елены Воробей

С помощью губной помады и кетчупа мы нанесли на лица устрашающую «кровавую» раскраску — и с песнями отправились гулять. Вечером улицы Лос-Анджелеса были полны разряженного народа. Но мы не затерялись среди пестрой толпы. Наоборот, нашу шумную компанию постоянно останавливали, хвалили за песни, за потрясающие костюмы. А еще спрашивали: «Откуда вы такие?» Я гордо говорила: «Руссо туристо! Облико морале!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог