Елена Воробей в 54 года впервые стала бабушкой

Артистка рассказала о неожиданном пополнении в семье.
Олеся Киселева
|
14 Сентября 2021
«Как горная лань»: Воробей показал похорошевшую дочь в важный день

Елена Воробей поделилась с поклонниками радостной новостью — она стала двоюродной бабушкой. Об этом артистка рассказала в своем личном блоге в Instagram*.

«Друзья, а ведь я стала бабушкой. Правда, двоюродной, но все же! Вот какими долгими были гастроли по нашим югам. Дорогие мои родные, Настенька и Сашенька, поздравляю. Ждем наших любимых девочек дома, а я за коляской в магазин»,

— написала 54-летняя артистка.

Также Елена посмеялась над тем, какими могут быть заголовки новости о том, что в ее семье произошло пополнение. «Бабушка российского юмора стала бабушкой прелестной внучки — нормальный заголовок для «желтухи»? Хотя нет! Лучше так: бабушка российского юмора стала дедушкой. Вот так эпатажненько», — пошутила Воробей.

Ребенок появился у дочери младшей сестры юмористки Натальи Яковлевны. А сама Елена пока только мама дочки Софьи, которая в этом году окончила школу и наверняка еще не готова рожать Елене внуков. Весной Софии исполнилось 18 лет, и артистка в честь праздника опубликовала в Инстаграме* редкое фото именинницы.

Воробей гордится тем, какой красавицей и умницей выросла её дочь. Долгое время внимание Елены было сосредоточено на здоровье её ребёнка. Несколько лет назад Софии поставили серьёзный диагноз: сколиоз третьей степени. Она мучилась от сильнейших болей. В 2018 году дочь Воробей перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. Деньги на лечение семье помогла собрать Регина Дубовицкая. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и дочка Воробей избежала инвалидности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог