Елена Воробей в 54 года впервые стала бабушкой
Артистка рассказала о неожиданном пополнении в семье.
14.09.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И эта хабалка не знает чем привлечь к себе внимание … тупая корова …

  • #
    Вот когда станет просто бабушкой, тогда и поздравим.

  • #
    Эка невидаль в 54 , я стала двоюродной бабушкой в 27 !.


  • #
    Какая уж умница и красавица? Обыкновенная, каких сотни. Вот и нахваливают своих выродков, а остальные - никто? Противно.

  • #
    Да уж! Всем новостям новость! Такую новость никто не переплюнет!

  • #
    Дочь племянницы для Воробей является внучатой ПЛЕМЯННИЦЕЙ, а не внучкой так что, никакая она не бабушка

  • #
    И эти на лечение собирают.., офигеть, Дубовицкая помогла собрать.. и тд. . Год по гастролям, корпоративам и тп., и так же как неимущие с мира на лечение собирают!

  • #
    Мне было жалко ее дочку, когда она была маленькая. Помню этот скандал, когда дите Воробей, тогда, жила с бабушкой и дедушкой и говорили, что мама не давала денег даже на дите. Ее дочь выросла. Надеюсь и Воробей помудрела. Надеюсь...

    • > Цветочек-9435
      #
      Цветочек-9435, народ вы чего такие злые то радоваться надо все здоровы человек родился

  • #
    Здоровья !

  • #
    Здоровье и счастье всем зд

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надя Ручка Надя Ручка певица, солистка российской женской группы «Блестящие»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +