Елена Воробей привезла в Россию дочку, перенесшую сложную операцию

Пародистка показала, как проходит реабилитация Сони.
28 Мая 2018
Елена Воробей отцом и дочкой
Елена Воробей отцом и дочкой
Фото: @vorobei_elena Instagram* Елены Воробей

Елена Воробей с семьей на днях вернулась домой из Германии, где её 15-летней дочке была проведена серьезная операция на позвоночнике. Артистка рассказывала, что девочке потребуется время для реабилитации. Первое время Соня не могла даже сесть в постели, не то, чтобы стоять или ходить. К счастью, худшее осталось позади. Сейчас дочка Елены чувствует себя гораздо лучше. На днях она вместе с мамой покаталась на речном трамвае по Москва-реке.

Воробей хочет забыть всю историю с болезнью дочки, как страшный сон. «Дорогие друзья, мы с доченькой вернулись в Москву, домой! Наша мюнхенская весна наконец-то закончилась и впереди любимое лето! Но я ещё успею урвать хоть краешек весенних красот, узреть как сирень цветёт, птицы заливаются, солнышко проглядывает и зелено-зелено кругом!» — рассказывает Елена.

Ранее Воробей рассказывала, что врачи столичной клиники отказались ставить Соне диагноз. После первого обращения к специалистам у дочки Елены диагностировали «легкий сколиоз». Уже во время следующего визита у неё не обнаружили отклонений от норм, при этом девочка мучилась от болей в спине. Пародистка увезла дочку в Германию, где ей назначили срочную операцию на позвоночнике. Воробей обещала после выздоровления дочки начать разбирательства с московской клиникой, отказавшей выдать Соне справку о проблемах со спиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог