Елена Воробей нашла свой рай

Елена Воробей посетила Таиланд в поисках приключений и гастрономический экзотики...
29 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Елена Воробей посетила Таиланд в поисках приключений и гастрономический экзотики. Российская артистка и звезда пародийного жанра отправилась в отпуск, чтобы отдохнуть от «Аншлагов» в живописной Азии, где уже побывала в джунглях и прокатилась на слоне. Среди экзотических развлечений была замечена также рыбалка и дегустация жареных насекомых.

«Мы вышли на катере в открытое море, и я выловила барракуду весом около трех килограммов, — рассказала Елена. — А жуки должного впечатления на меня не произвели, да и запах возле этих лотков стоял ужасный, даже сами продавцы надевали марлевые повязки, чтобы хоть как-то спастись от «аромата»!»

Елена провела в Таиланде всего 10 дней — больше не позволил ее плотный график: артистка сейчас работает в собственном театре, участвует в спектаклях «Ты мой бог», «Мужчины по вызову, или Новогодняя история» и «С любовью не шутят», а также придумывает новые юмористические номера. Впрочем, она намерена вернуться в Таиланд, как только появится свободная неделя: «Таиланд меня действительно поразил: потрясающе красивая, интересная страна. Приветливые люди, приятный климат, прекрасная кухня. Для меня, любителя морепродуктов — это просто рай. Колоссальный выбор даров моря по смешным ценам! У меня есть мечта съездить туда еще раз и уже с доченькой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог