Елена Ваенга вслед за Земфирой ополчилась на Монеточку

Певица назвала творчество молодой певицы «жестью».
01 Августа 2018
Елена Ваенга
Елена Ваенга

Лавры молодой певицы Лизы Монеточки не дают покоя именитым артистам. Вслед за Земфирой, назвавшей голос певицы «омерзительным», на двадцатилетнюю артистку ополчилась Елена Ваенга. Исполнительница популярных песен в жанре шансона была в шоке, увидев в Сети выступление Монеточки с хитом «Каждый раз» на фестивале VK Fest 2018 в Санкт-Петербурге. «Какая же это чудовищная … — прокомментировала Елена, используя в своей речи слова, которые редакция 7days.ru не имеет права процитировать. — А все как с катушек. Даже те, у кого вроде со вкусом и мозгами в порядке… Жесть!»

Напомним, ранее Земфира не смогла остаться в стороне и пройти мимо настоящей истерии по поводу восходящих звезд российской эстрады для интеллектуалов. Прежде, чем высказать свое мнение, легенда русского рока ознакомилась с творчеством певиц с псевдонимами Монеточка и Гречка, которые сегодня собирают огромные залы и миллионы просмотров в рунете.

«Выскажу мнение, —  заявила Земфира. — Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты ! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог