Елена Ваенга отметила первый юбилей сына

Певица подарила сыну сказку.
12 Августа 2017
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Елена Ваенга на днях с размахом отметила день рождения сына — Ивана. Мальчику исполнилось пять лет и по этому случаю звезда шансона подготовила для него сюрприз. Артистка не только организовала вечеринку и пригласила на неё самых близких друзей семьи, но и украсила весь дом яркими воздушными шариками, а также накрыла «богатый» стол с авторскими блюдами. Семья Ваенги «гуляла» несколько дней, о чем свидетельствуют многочисленные фото в социальных сетях.

Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

При этом самого именинника Елена поклонникам не показала поклонникам. Зато опубликовала несколько веселых кадров с домашнего праздника. На одном из них Ваенга показала, как в конце вечеринки она с сыном и гостями запустили на память в небо воздушные шары. К слову, недавно певица всё же показала, как сейчас выглядит её подросший сын. Увидеть его лицо стало возможным за счет портрета, который написал бывший муж Елены — Иван Матвиенко

Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

На прошлой неделе Елена откровенно рассказала о том, как начинались её отношения с отцом Вани, а с прошлого года еще и мужем — Романом Садырбаевым. Как выяснилось, с первых дней знакомства между Ваенгой и будущим супругом кипели настоящие страсти: звезда опубликовала гневное письмо, которое некогда написала Роману. В нем говорилось о том, как сильно она ненавидит Садырбаева. Написанному уже больше семи лет и сейчас Елена живет в абсолютной гармонии и счастье, что лишний раз подтверждает поговорку — «от любви до ненависти один шаг».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог