Елена Темникова рассказала про пластику губ

Певица объяснила, что делает ее улыбку сексуальной.
05 Октября 2017
Фото: Instagram*

Елену Темникову регулярно подозревают в многочисленных пластических операциях. Но чаще всего ей «приписывают» увеличение губ. Якобы во времена «Фабрики звезд» или работы певицы в группе «SEREBRO» ее губы не были такими пухлыми и сексуальными.

«Нет, я ничего не делала с губами! — комментирует звезда. — Я умею их увеличивать макияжем».

Нескольким хитрым приемам Елену научил известный звездный визажист Юрий Столяров. Губы Темниковой никогда не были тонкими и уж точно не напоминали «ниточку», поэтому придать им пухлости с помощью косметики — дело довольно простое.

Темникова часто делится бьюти-секретами со своими подписчиками в Инстаграме*, поэтому самым подозрительным и внимательным из них несложно дождаться очередного урока и увидеть, как именно певица делает это.

А вот современным процедурам по уходу за лицом Елена говорит свое решительное «да».

«Этим летом я впервые сделала процедуры по уходу за носогубными складками и биоревитализацию, — рассказала певица. — Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня своё. И я буду настаивать на том, что все, заданное природой всегда лучше!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог