Елена Темникова показала внезапно подросшую дочь

Маленькой Сашеньке скоро исполнится три года.
08 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Целый месяц отдыхала Елена Темникова с мужем на Мальдивах вдали от московской суеты, снега, холода и, увы, от дочери. Последнее не могло ее радовать, но так было решено, что маме и папе просто необходимо поехать в романтическое путешествие.

Все это время певица, соответственно, не делилась с фанатами фотографиями Сашеньки, хотя, когда Лена в Москве, она это делает регулярно. Удивительно, как быстро растут чужие дети! Всего за один месяц девочка вытянулась и даже стала визуально намного старше, чем была раньше.

Через полтора месяца девочке исполнится три года. Интересно, что в свои «преклонные» годы девочка ни разу не ела конфет! Темникова практически не дает сладкого Саше, предпочитая кормить ее молочными десертами и творожными запеканками.

Фото: Instagram*

«Нормы для детей от года следующие: до 10 гр. сахара на 100 гр. продукта, — говорит Елена. — В общем-то, зная эту цифру, можно не бояться фруктовых йогуртов или творожков из магазинов. Обычно там количество сахара соответствует данным рекомендациям (читаем этикетки). Саша у меня ест классический детский творог, там вообще нет сахара. Иногда берем ей такой с добавлением фруктов, там до 6,3 гр. сахара на 100 гр. продукта, то есть значительно ниже разрешенной нормы. Почти всегда Саша просит дополнительную порцию. Но это не страшно. Надеюсь. А в последнее время, очень интересуется конфетами...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог